 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
В приграничный с Украиной Трубчевский РЭС филиала "Россети Центр Брянскэнерго" доставлен автогидроподъемник
Напомним, что в рамках своей поездки по приграничным районам Брянской, Курской, Белгородской и Воронежской областей генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский посетил Трубчевский РЭС.
Результатом общения руководителя компании с коллективом стало поручение генерального директора Обществ об обеспечении РЭСа дополнительным автогидроподъемником (АГП).
Сегодня так необходимый для обслуживания и ремонта линий электропередач, модернизации уличного освещения и производства многих других работ АГП поступил в район электрических сетей.
Стоит отметить, что современная техника не только помогает специалистам компании в работе, но и позволяет повысить надежность электроснабжения потребителей и максимально сократить время на ликвидацию последствий возможных нештатных ситуаций в работе электросетевого комплекса.
Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: "Россети Центр Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:46, 14.03.2022
Количество просмотров: 462
Страна: Россия
| «Липецкэнерго» за безопасный и красивый город, Липецкэнерго, 21:30, 19.12.2025, Россия |
0 |
| Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминает о недопустимости нанесения надписей и рисунков на трансформаторные подстанции. Такое несанкционированное «творчество» без разрешения собственника считается актом вандализма и хулиганства. |
|
| «Россети_Центр»_предупреждает_об_участившихся_случаях_мошенничества, Липецкэнерго, 17:56, 17.12.2025, Россия |
0 |
| В последнее время участились факты мошенничества со стороны лиц, представляющихся специалистами «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В частности, злоумышленники по телефону предлагают произвести замену приборов учета электрической энергии. При этом мошенники требуют сообщить им личную информацию, персональные данные, пароли или оплатить данную услугу. |
|
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 20:49, 13.12.2025, Россия |
0 |
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
По прогнозам синоптиков, 12-13 декабря на территории Липецкой области ожидается усиление ветра с порывами до 20 м/с, сильный снег.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|