Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Команда АлтГУ по спортивному ориентированию вернулась с финала Всероссийской зимней Универсиады

Команда Алтайского госуниверситета по спортивному ориентированию вернулась с финала седьмой Всероссийской зимней Универсиады. Соревнования проходили 28 февраля – 4 марта в Уфе на базе биатлонного комплекса.

В состав команды вошли профессиональные ориентировщики, новички и выпускники АлтГУ. Участники отметили высокий уровень подготовки трассы и её сложность. Особенно те, кто только начал пробовать себя в ориентировании.

«Я был очень удивлен, насколько это оказалось тяжело, но интересно. Всегда думал как лыжник, что ориентировщики бегут слабее, но ошибался. Уровень подготовки спортсменов очень высокий. Вид спорта оказался опасным, падения буквально на каждом повороте, но это только подогрело мой интерес. Очень рад, что представилась возможность попробовать новый вил спорта, хочется развиваться в нем дальше», – Денис Жуйков, ИНГЕО.

Основной целью для спортсменов на соревнованиях было именно участие. Но тем не менее они показали достойный результат.

«Выступлением ребят я довольна, все выполнили свои задачи. Мы уже не в первый раз принимаем участие в соревнованиях такого уровня, для нас это всегда праздник. Отличная компания, новый город, интересный опыт. Но, к сожалению, в этот раз мы были разочарованы организацией соревнований. Условия для спортсменов были не уровня Универсиады», – Елена Колпакова, тренер команды.

Контактное лицо: Фёдор Клименко (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 22:58, 14.03.2022
Количество просмотров: 385
Страна: Россия

В АО «Желдорреммаш» подвели итоги исполнения Коллективного договора компании за 2023 год, АО Желдорреммаш, 08:19, 02.04.2024, Россия
0
29 марта в центральном офисе АО “Желдорреммаш” состоялась конференция, посвященная подведению итогов выполнения условий Коллективного договора в 2023 году. Собрание возглавили генеральный директор компании Александр Маврин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Николай Данковцев.


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:07, 02.04.2024, Россия
0
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru