Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

15 лет компании "Викинг"

За эти годы сотрудниками компании реализовано около 500 комплексных проектов.

В последнее время видеопроекционным, акустическим, световым и другим оборудованием оснащены многофункциональный концертный зал Дома молодежи "Атлант" Калининского района, концертно-выставочный зал "Смольный собор", в Администрации Колпинского района; Белый зал Мариинского Дворца, где размещается Законодательное собрание Санкт-Петербурга, конференц-залы в выставочном комплексе "Югра-Экспо" г. Ханты-Мансийска, в Доме Правительства Самарской области.

Завершены работы по установке и наладке видеостен в диспетчерских Главной насосной станции и Главной водопроводной станции "Водоканала" СПб, Северо-западного филиала ОАО "Мегафон" и ОАО "МСС-Поволжье" г. Самара.

В последние годы компания "Викинг" уделяет серьезное внимание информатизации образования в школах и ВУЗах страны. В этом году "Викинг" осуществляет поставки проекционного оборудования, интерактивных досок, цифровых лабораторий, лингафонных кабинетов, видеоконференцсистем образовательным учреждениям России и, в первую очередь, Санкт-Петербурга.

ООО "Викинг" регулярно осуществляет техническую поддержку крупнейших мероприятий, проходящих в Санкт-Петебурге: форумов, праздников, выставок. 6-8 июня 2008 г. "Викинг" участвовал в техническом сопровождении 12-ого Петербургского Международного Экономического форума, за что отмечен грамотами и благодарностями.



Список партнеров компании "Викинг", среди которых Мitsubishi Electric, Christie, Sony, Panasonic, JVC, Kramer, Sanako, пополнился производителями Epson и AMX.

В начале 2008 года предприятие "Викинг" прошло сертификацию в системе Евро стандарт ISO и получило сертификат, удостоверяющий соответствие системы менеджмента по профильным направлениям деятельности компании ГОСТ РИСО 9001-2001.

"Викинг" встречает 15-летие компании новыми трудовыми успехами.

Мы решили отметить этот важный для нас праздник в Чехии и отдохнуть четыре дня - с 11 по 14 сентября.

Благодарим наших партнеров и заказчиков за плодотворное сотрудничество!
www.viking.ru

Контактное лицо: Бабина Людмила (написать письмо автору)
Компания: Викинг (все новости этой организации)
Добавлен: 13:03, 19.09.2008
Количество просмотров: 1362

ТГУ представил лучшую практику по инклюзивному обучению, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Система высшего образования онлайн «Росдистант» Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) рекомендована для внедрения в вузах России как лучшая практика инклюзивного образования.


Центр образовательных компетенций НТИ предлагает бесплатные курсы по веб-дизайну, предпринимательству и цифровому маркетингу, ООО "Центр образовательных компетенций НТИ", 22:09, 01.11.2023,
0
Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в рамках нацпроекта «Демография», запускает бесплатные онлайн-курсы для граждан по направлениям: «Веб-дизайн», «Предпринимательство» и «Цифровой маркетинг».


В отеле Yalta Intourist состоялась VIII Международная специализированная медицинская выставка, Отель «Ялта-Интурист», 22:41, 14.10.2023, Россия
0
С 27 по 29 сентября в концерт-холле «Хрустальный» отеля Yalta Intourist прошла VIII Международная специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2023».


Открытый турнир по настольному теннису состоится в ТРК «Горки», ТРК «ГОРКИ», 23:12, 26.09.2023, Россия
0
30 сентября – день спорта в ТРК «Горки. Программа обещает быть насыщенной.


«Большая перемена» в отелях Marins Hotels, Marins Park Hotel Нижний Новгород, 08:38, 21.09.2023, Россия
0
В Нижнем Новгороде с 11 по 15 сентября прошёл полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участниками стали ученики 8-10 классов и студенты колледжей из 14 регионов Приволжского федерального округа.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru