Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Игорь Маковский открыл VII Коллегию «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в Орле

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский открыл годовую Коллегию, посвященную подведению итогов деятельности энергокомпании за 2021 год и утверждению первоочередных задач по обеспечению надежного функционирования электросетевого комплекса в новых реалиях до конца текущего года.

Уже ставшее традиционным мероприятие собрало в Орле ключевых руководителей исполнительного аппарата и филиалов Обществ, специалистов, отвечающих за экономику и финансы, а также начальников районов электрических сетей. К работе Коллегии онлайн присоединились 16 200 человек.

Игорь Маковский подчеркнул, что системная работа в прошлом году и в целом за трехлетний период привела к улучшению всех ключевых показателей деятельности компании. В частности, были выполнены задачи по снижению потерь, увеличению нетарифной выручки и производительности труда, поставленные на предыдущей Коллегии.

Эти высокие результаты станут надежной основой эффективной работы «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в предстоящий период и позволят достойно ответить на все вызовы.

«2022 год для нас как для компании критической инфраструктуры – ключевое время. Нас ждет напряженная работа по содействию и обеспечению создания суверенных энергетических продуктов, полностью основанных на отечественных разработках, чтобы в изменившихся условиях продолжать на высоком уровне исполнять свою основную обязанность – обеспечивать надежное и качественное электроснабжение потребителей в вверенных нам регионах России», – заявил генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Контактное лицо: Пресс-служба "Липецкэнерго" (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:39, 07.04.2022
Количество просмотров: 342
Страна: Россия

В 2025 году липецкий филиал «Россети Центр» принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов, Липецкэнерго, 10:51, 03.07.2025, Россия
0
С начала 2025 года филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго" принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов в 4 районах Липецкой области.


Молодежь «Липецкэнерго» - участник фестиваля «День молодёжи-2025», Липецкэнерго, 10:48, 03.07.2025, Россия
0
Молодежь «Липецкэнерго» приняла участие в Фестивале «День молодёжи-2025», который прошёл на Городище Липецка в формате «Молодёжного пикника»


Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области., Липецкэнерго, 10:46, 03.07.2025, Россия
0
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области


«Россети Центр» организовали уличное освещение в комплексе детских лагерей в Грязинском районе, Липецкэнерго, 10:43, 03.07.2025, Россия
0
В рамках реализации проекта по устройству уличного освещения для комплекса детских летних лагерей «Орленок», «Чайка» и «Елочка» в Грязинском районе специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ряд технических мероприятий.


Липецкий филиал «Россети Центр» предупреждает: нарушения охранных зон ЛЭП смертельно опасны, Липецкэнерго, 11:09, 26.06.2025, Россия
0
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» в очередной раз напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности при нахождении в охранных зонах энергообъектов.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru