Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Югра-Самотлор» уступают «Динамо» (Москва) в трёх сетах

Московское «Динамо» в 23-м туре Суперлиги на своей площадке обошли нижневартовскую команду «Югра-Самотлор».

Гости достойно сопротивлялись фавориту Суперлиги в начале встречи. Команды вошли в концовку первого сета при равенстве в счете. В ключевой момент главный тренер бело-голубых Константин Брянский произвёл замену. На усиление подачи вышел доигровщик Семён Дмитриев, который сначала забил эйс, после чего серьезно затруднил прием сопернику своей подачей.

Затем в активную игру вступил связующий «Динамо» Павел Панков. Сначала капитан бело-голубых сделал эйс, а затем разыграл атакую первым темпом с центральным блокирующим Дмитрием Жуком. В итоге победа «Динамо» 25:21 в первом сете.

На старте второй партии динамовцы поймали свою игру и спокойно, уверенно наращивали преимущество в счете. В середине партии Брянский снова провёл ротацию состава. Вторую партию закрыл пайп от доигровщика Антона Сёмышева – 25:18.

В третьем сете доигровщики Антон Семышев и Денис Богдан стали главными адресатами передач для Панкова. Бело-голубые ликвидировали небольшой отрыв соперника в середине партии и на кураже забрали концовку – 25:21.

– В составе соперника играют молодые парни, которые хотели показать себя в матче против «Динамо», – высказал своё мнение после игры Денис Богдан, доигровщик ВК «Динамо» (Москва). – Могу сказать, что встреча не была простой. Соперник дал нам бой, поэтому мы выигрывали партии, забирая концовки. Думаю, сказался наш опыт, мы допустили меньше ошибок и сыграли получше в атаке.

Главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский так прокомментировал победу над нижневартовской «Югрой-Самотлор» в 23-м туре Суперлиги (3:0):

- Сегодня команда хорошо справилась с поставленными задачами, что позволило посмотреть в деле большее количество игроков. Местами было волнение, но волнение не за итоговый результат, а за элементы игры, когда можно было действовать более качественно.

По итогам матча лучшим бомбардиром стал доигровщик «Динамо» (Москва) Денис Богдан, реализовавший 77% атак за три сета.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

https://zen.yandex.ru/id/62025bb2c67d207d5d617fae

marins-group.livejournal.com

#вкдинамомосква #волейбольныйклубдинамо #маринсгрупп #союзмаринсгрупп #волейболсуперлига #обзорволейбольногоматча #юграсамотлорнижнийновгород #болельщикивкдинамо

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:24, 07.04.2022
Количество просмотров: 377
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ отметили «День дарителя-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:37, 03.12.2025, Россия
0
Сегодня, 3 декабря, в День рождения Алтайского государственного аграрного университета, Музей истории АСХИ-АГАУ по традиции отмечает День дарителя.


Начальник регионального Управления Росгвардии принял участие во вручении военных билетов студентам ОГУ им. Тургенева, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:36, 03.12.2025,
0
Начальник Управления Росгвардии по Орловской области генерал-майор Сергей Ольшанский принял участие в торжественной церемонии вручения военных билетов выпускникам Военного учебного центра при ОГУ им. И.С. Тургенева.


В Алтайском ГАУ представители 10 регионов Сибири представили проекты комплексного развития сельских территорий, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 18:15, 25.11.2025, Россия
0
21 и 22 ноября в АГАУ проходят курсы повышения квалификации по ДПО «Развитие сельских территорий и сельских агломераций в рамках достижения национальных целей Российской Федерации до 2030 года» для управленческих команд органов местного самоуправления


В ТРЦ «Нора» отметили День народного единства праздничной программой, ТРЦ Нора, 21:17, 18.11.2025, Россия
0
4 ноября в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню народного единства. Для гостей центра была подготовлена насыщенная программа, включающая весёлую анимацию и творческий мастер-класс «Русская матрёшка».


На марафоне Знание.Наука археолог Василий Новиков показал, как современные технологии «читают» прошлое в Гнёздово, Общество "Знание", 12:10, 10.11.2025,
0
Популяризатор науки из Смоленска, руководитель археологического отряда музея-заповедника «Гнездово» Василий Новиков выступил на просветительском марафоне Знание.Наука с лекцией «Путешествие во времени: как археология раскрывает тайны прошлого».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru