Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Победа студентов в V Краевом фестивале «Мы выбираем будущее»

В состязании приняли участие 28 школьных и студенческих команд из Барнаула, Белокурихи, Рубцовска, Бийского, Егорьевского, Змейногорского, Каменского, Краснощёковского, Кулундинского, Первомайского, Романовского, Угловского районов. Общее число участников фестиваля составило более 200 человек.

Команду Рубцовского института (филиала) АлтГУ «Амбассадор АГУ» представили студенты направления подготовки «Юриспруденция»: Галай Алексей, Скляренко Виктория, Костюков Данила, Кадочникова Дарья, Ткачев Кирилл, и студентка направления «Информационные системы» Подчасова Софья. Сопровождали команду преподаватели вуза Р.Н. Изембаев и Д.Ю. Демидов.

Программа фестиваля состояла из трех конкурсов: конкурс Видеовизиток «На своей волне», конкурс капитанов команд «Выдающаяся личность» и интеллектуальный конкурс «Правовая неотложка».

Участники фестиваля готовили видеовизитки заранее в качестве домашнего задания. В видеовизитке необходимо было кратко, с юмором представить свою команду и сопровождающих руководителей, рассказать о своей малой Родине, её достопримечательностях, о деятельности своего клуба (школы) молодых и будущих избирателей, молодежного объединения по повышению правовой и электоральной культуры подрастающего поколения, важности и необходимости активного участия в выборах. В остальных двух конкурсах, состоящих из нескольких этапов каждый, участники команд уже непосредственно перед аудиторией своих сверстников и жюри со сцены демонстрировали свои знания, умения, опыт, юмор и слаженность своих действий.

Каждый конкурс оценивался компетентным и беспристрастным жюри. По итогам Фестиваля команда Рубцовского института (филиала) АлтГУ «Амбассадор АГУ» показала отличные знания в области избирательного права, проявила юмор, смекалку, слаженность и находчивость, в результате чего заняла 1 место при итоговой сумме баллов 44,6 и была награждена Избирательной комиссией Алтайского края дипломом 1 степени, Благодарственным письмом, Кубком и ценными подарками.

Контактное лицо: Гончарова Виктория (написать письмо автору)
Компания: Рубцовский институт (филиал) АлтГУ (все новости этой организации)
Добавлен: 21:04, 07.04.2022
Количество просмотров: 358
Страна: Россия

В АО «Желдорреммаш» подвели итоги исполнения Коллективного договора компании за 2023 год, АО Желдорреммаш, 08:19, 02.04.2024, Россия
0
29 марта в центральном офисе АО “Желдорреммаш” состоялась конференция, посвященная подведению итогов выполнения условий Коллективного договора в 2023 году. Собрание возглавили генеральный директор компании Александр Маврин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Николай Данковцев.


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:07, 02.04.2024, Россия
0
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru