Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)

Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Динамо» (Москва) разгромило «Факел» на домашней площадке

20 апреля московское «Динамо» победило новоуренгойский «Факел» в первом матче квалификационного раунда Суперлиги.

Первые два сета проходили по одинаковому сценарию. До середины партий гости оказывали «Динамо» достойное сопротивление, однако затем доминирование бело-голубых становилось тотальным.

25:19 – с таким счётом москвичи завершили первый сет.

Во второй партии команда Константина Брянского регулярно ловила блоком или смягчала атаки главной ударной силы «Факела» диагонального Владислава Бабкевича. В нападении же хозяева были и вовсе неудержимы. Связующий Павел Панков заигрывал всех атакующих игроков, и они забивали мячи с высоким процентом реализации. Дожимали «Факел» бело-голубые своей традиционно мощной подачей.

В конец второй партии счёт был показательным: 25:16 в пользу «Динамо».

А вот начало третьего сета осталось за «Факелом». Новоуренгойцы сделали рывок, а затем на протяжении нескольких розыгрышей не позволяли динамовцам приблизиться к себе. Бело-голубые постепенно стабилизировали игру, а сравнять счет им удалось на подаче вышедшего на усиление связующего Чеславса Свентицкиса. Точку же в сете поставил эйсом Панков.

- В первых двух партиях у нас многое получалось. В третьем сете сразу отпустили соперника вперед на четыре очка, после чего нам пришлось отыгрываться, – отметил действия подопечных Константин Брянский, главный тренер ВК «Динамо» (Москва). – Здорово, что стабилизировали игру и провели концовку заключительного сета на высоком уровне. В причинах же неудачи на старте партии мы разберемся.

- Первые две партии контролировали ход встречи. В третьей партии немного ослабили давление на подаче и на съеме. Как результат, в начале «Факел» ушел в отрыв, а затем последовала нервная концовка, – поделился эмоциями Павел Панков, связующий ВК «Динамо» (Москва). – Таких моментов нужно избегать. В конце третьей партии мы вытащили несколько мячей в атаке и реализовали доигровку. Ну и, конечно, не обошлось без успешных подач.

Борьбу за звание Чемпиона России по волейболу «Динамо» (Москва) продолжит в Казани с 5 по 10 мая. В своей группе А первые матчи бело-голубые проведут с командами «Зенит-Казань» и «Белогорье».

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

#вкдинамо #вкдинамомосква #маринсгрупп #союзмаринсгрупп #болельщикивкдинамо #обзорматча #динамофакел #волейбольныйобзор #суперрлига #чемпионатроссииповолейболу #результатматча

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:33, 27.04.2022
Количество просмотров: 563
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ стартовал турнир по волейболу памяти детского тренера Василия Иосифовича Герасименко, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 06:30, 06.10.2024, Россия
0
20-22 сентября в спортивном зале Алтайского государственного аграрного университета проходит турнир по волейболу памяти детского тренера Василия Иосифовича Герасименко среди девушек 2010-2011 и 2008-2009 годов рождения.

В Алтайском ГАУ торжественно открыли новый тренажерный зал, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 06:26, 06.10.2024, Россия
0
Сегодня, 17 сентября, в Алтайском государственном аграрном университете состоялось торжественное открытие тренажерного зала, созданного на средства субсидии Министерства науки и высшего образования РФ

АГАУ примет участие в организации и проведении «Спартакиады сельских школьников «Движения Первых» Алтайского края «ZaСПОРТ!», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 04:59, 31.08.2024, Россия
0
14 сентября в Алтайском крае стартует очный этап проекта «Спартакиада сельских школьников «Движения Первых» Алтайского края «ZaСПОРТ!».

Команда Алтайского ГАУ стала бронзовым призером турнира «Стальные ракетки Алтая», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:42, 24.08.2024, Россия
0
19 августа в Барнауле состоялся первый турнир по настольному теннису среди работников машиностроительных предприятий «Стальные ракетки Алтая»

Команда Алтайского ГАУ примет участие в турнире по настольному теннису среди работников машиностроительных предприятий Алтая, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:07, 17.08.2024, Россия
0
19 августа в Барнауле пройдет турнир по настольному теннису «Стальные ракетки Алтая» среди работников машиностроительных предприятий