Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Международная ассоциация LONMARK International и организация EnOcean Alliance заключили соглашение о сотрудничестве

Сан-Хосе, Калифорния – 10 сентября 2008 -
Международная некоммерческая ассоциация LONMARK International (LMI) объявила о заключении нового закрытого соглашения с EnOcean Alliance, консорциумом компаний, способствующих признанию беспроводной самопитаемой технологии радиопередачи EnOcean в качестве мирового интероперабельного стандарта для беспроводной коммуникации в здании. Ассоциация LONMARK уже давно известна своей компетентностью в вопросах сертификации и обучения, а также продвижения стандартов совместимости.

Данное партнёрство должно стать платформой, объединяющей открытый совместимый протокол LonMARK, применяющийся для коммуникации между приборами в проводных и беспроводных сетях, с одной стороны, и уникальную технологию EnOcean, обеспечивающую коммуникацию между конечными устройствами по радиоканалу и отличающуюся минимальным, практически нулевым энергопотреблением, с другой стороны. Обе организации ожидают, что общий маркетинг будет способствовать росту возможностей обеих сторон на рынке автоматизации зданий.

Беспроводные устройства являются идеальным решением, когда прокладка кабелей между устройствами по каким-либо причинам затруднена или невозможна. Отличительной чертой технологии EnOcean является отсутствие необходимости источника питания для снабжения энергией и лёгкая интеграция во все известные на рынке интероперабельные сетевые технологии. Интерфейс для соединения сетей LONMARK с технологией EnOcean уже существует на рынке. Новые, экономичные решения будут способствовать росту числа представленных на рынке энергоэффективных, интеллектуальных систем управления и мониторинга.

«Обе организации, LONMARK и EnOcean, делают всё от них зависящее для развития и поддержки открытых интероперабельных стандартов, – говорит Рон Бернстин, исполнительный директор ассоциации LONMARK International. – Мы рады сотрудничеству двух организаций, поставивших перед собой цель обеспечить рынок передовыми решениями».

LONMARK – это свыше 100 миллионов установленных приборов, более 740 сертифицированных продуктов, признанная марка и всемирная поддержка. С технологией радиопередачи EnOcean объединённые ресурсы обеих организаций станут ответом на наиболее важные требования рынка и обеспечат своих членов уникальными и проверенными на практике комплексными решениями.

Об EnOcean Alliance

Союз EnOcean Alliance объединяет свыше 60 предприятий, разрабатывающих беспроводные системы управления и мониторинга, автономно снабжающиеся энергией, и поставивших перед собой задачу определения интероперабельного стандарта для беспроводных коммуникаций.

EnOcean®, alliance logo, alliance member logo and ingredient logo are registered trademarks of EnOcean GmbH and EnOcean Alliance Inc.

О LONMARK International

LONMARK International является некоммерческой организацией и насчитывает в числе своих членов более 350 предприятий. Задачей LONMARK International является поддержка и продвижение открытых совместимых продуктов на базе технологии LonWorks.
Продукты, прошедшие тест на соответствие стандарту LONMARK, маркируются логотипом LONMARK.
Дополнительную информацию о LONMARK International Вы можете получить, посетив сайт www.lonmark.org.

LONMARK and the LONMARK Logo are registered trademarks in the US and other jurisdictions.

Контактное лицо: Ольга Эннс (написать письмо автору)
Компания: TEMA Technologie Marketing AG (все новости этой организации)
Добавлен: 14:29, 19.09.2008
Количество просмотров: 1152

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru