Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Ночной Заплыв» состоялся в бассейне под открытым небом «Чайка»

Спортивное мероприятие собрало множество любителей водной стихии в ночь с 23 на 24 апреля в бассейне «Чайка», расположенном в самом центре Москвы. Второй год подряд пловцов не останавливает позднее время суток и проведение состязания в выходные.

Организаторами масштабного соревнования «Ночной Заплыв» стала команда «Ночной Лиги Плавания» и спортивно-оздоровительного комплекса «Чайка».

В 23.00 на низком старте уже находились первые состязающиеся: мероприятие открывал «Ночной Штурм» – заплыв на 100 метров с особыми препятствиями.

Сначала барьеры преодолевали команды, затем – спортсмены по-отдельности. В результате первое место заняла команда «ЮниКредит Банк», среди девушек – Варвара Веденеева, а среди парней – Павел Панковский.

Победители командного «Ночного Штурма» Вячеслав Задонский, Александр Емец, Вячеслав Трифонов и Егор Потокин рассказали, что у них была напряженная борьба на первых двух этапах соревнований. Но потом они собрались и финишировали с большим отрывом.

– Мы сюда шли за победой – её и получили, – заключил Вячеслав Задонский. – Хоть решение принять участие в ночных соревнованиях было и спонтанное, но получилось круто и здорово. В «Чайке» очень атмосферно. У нас ещё впереди заплывы, вся ночь в спорте!

– Сейчас я здесь, в воде, в классной гидромассажной зоне в «Чайке», и думаю о том, что мне хочется ещё больше спортивных активностей, подобных «Ночному Заплыву», – рассказала Варвара Веденеева, победительница «Ночного Штурма» в категории «Соло». – Я принимаю участие в двух дисциплинах – вот только что завершились соревнования. Первый раз участвовала в таком мероприятии, очень приятные эмоции. А через полтора часа уже буду участвовать в заплыве на 30 минут. Радует, когда такое количество спортсменов сразу в одном месте, все поддерживают друг друга – это очень здорово.

Следующий этап спортивных соревнований – «Ночной заплыв». Профессиональные спортсмены и любители в трёх возрастных категориях – «18-35», «35-49», «50+» – смогли попробовать свои силы в заплывах на разные временные отрезки: 30, 60, 90 и 180 минут. Для обеспечения справедливого и верного подсчета результатов каждого участника дорожки бассейна были оборудованы профессиональными датчиками фиксации времени и расстояния.

В итоге – 22 призёра среди мужчин и женщин, которые смогли проплыть наибольшее расстояние за свои промежутки времени.

Со всеми результатами можно ознакомиться на сайте: https://results.zone/nightswim-2022

В самом долгом заплыве – на 180 минут - 1 место среди мужчин в категории «35-49» занял Андрей Божко, проплывший почти 10,5 километров. Среди девушек – Юлия Оводкова, которая преодолела дистанцию в 8,5 километров.

- У нас был классный заплыв сегодня, мне очень понравилось, – поделился Андрей Божко, победитель заплыва на 180 минут. - Я по воскресеньям всегда плаваю большие дистанции. В этот раз решил, что намного лучше в большой компании, да ещё и прямо под открытым небом. Когда с тобой рядом на дорожке люди, возникает элемент соревновательности, хочется обязательно проплыть лучше. Поддержка волонтёров, друзей и гостей мероприятия была очень классной.

В завершении ночного спортивного праздника каждый победитель был награждён призами от студии массажа Bambook, магазина брендовой одежды Becoz и спортивно-оздоровительного комплекса «Чайка».

#предприятиямаринсгрупп #бассейнчайка #бассейнподоткрытымнебом #бассейнмосква #спортивнооздоровительныйкомплекс #ночнойзаплыв #чайкатурчанинов #турнирпоплаванию #соревнованияпоплаванию

Контактное лицо: Пресс-служба спортивно-оздоровительного комплекса «Чайка» (написать письмо автору)
Компания: Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:27, 29.04.2022
Количество просмотров: 481
Страна: Россия

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru