Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Студентки ХГУ стали призерами Дельфийских игр России

Две студентки Хакасского госуниверситета Регина Кокова, Любовь Якасова и выпускница вуза Мария Сиротенко стали призерами XXI молодёжных Дельфийских игр России.
В течение трех дней в Красноярске за звание лучших боролись скрипачи и гитаристы, художники и кулинары, мастера современного и народного танца, модельеры, парикмахеры, тележурналисты и даже специалисты по защите персональных данных. Всего 34 номинации, 106 комплектов наград и более двух с половиной тысяч молодых талантов из 79 регионов страны.
Молодые артистки из Хакасии достойно представили республику на федеральном уровне. По итогам конкурсных испытаний студентка музыкального колледжа института искусств ХГУ Регина Кокова завоевала серебряную медаль в номинации «Фортепиано». Девушка исполнила вторую часть концерта Бетховена с оркестром на сцене Красноярской филармонии, проявив незаурядное исполнительское мастерство.
Кроме того, специального приза «За оригинальное исполнение песни российских авторов» удостоен дуэт выпускницы музыкального колледжа ХГУ Марии Сиротенко и студентки института истории и права Любови Якасовой. Они исполнили песню «Довоенное танго» из репертуара Иосифа Кобзона.
– Конкуренция зашкаливала, ставки были очень высоки. Конкурсантов оценивали народные и заслуженные артисты, деятели искусств и работники культуры РФ, а также профессора и доктора наук – всего более 100 экспертов, – поделилась впечатлениями студентка музыкального колледжа ХГУ Регина КОКОВА.
Завершились масштабные творческие состязания гала-концертом лауреатов и победителей XXI молодежных Дельфийских игр России.

Контактное лицо: Инга Талахадзе (написать письмо автору)
Компания: ХГУ им. Н.Ф. Катанова (все новости этой организации)
Добавлен: 10:52, 11.05.2022
Количество просмотров: 381

Победителем Чемпионата мира по русскому языку для иностранцев — 2025 стала команда из Литвы, ФГУП ИНТЕРОБРАЗОВАНИЕ, 21:30, 19.12.2025,
0
В Москве подвели итоги Чемпионата мира по русскому языку для иностранцев — 2025. Победителем стала команда из Литвы “Богатыри слова”.


Студентка УрГАУ – бронзовый призер соревнований по бадминтону, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:30, 19.12.2025, Россия
0
13-14 декабря учащаяся ФАИЗУ отличилась на турнире «Новогодний волан Татарстана»


Уральский государственный аграрный университет – участник заседания СОСПП, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:29, 19.12.2025, Россия
0
17 декабря  проректор вуза выступила с докладом на заседании Комитета Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей


В Уральском государственном аграрном университете запустили пространство будущего, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:29, 19.12.2025, Россия
0
17 декабря две инновационные аудитории открыли двери для студентов вуза


Совместная с КНР образовательная программа набирает обороты, ТГУ, 21:56, 18.12.2025,
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) с официальным визитом побывали представители Чанчжоуского профессионально-технического института мехатронных технологий и компании «Ухань-Фэнъя».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru