Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Сотрудники компании «Металлоптторг» поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днем Победы

На протяжении многих лет сотрудники компании «Металлоптторг» поддерживают и навещают ветерана Павла Алексеевича Яичницына. Добрые отношения уже давно переросли в крепкую дружбу, наполненную теплотой и благодарностью.

Павел Алексеевич родился 26 августа 1927 года. В начале войны во время бомбёжки погибла его сестра, и это сподвигло его посвятить свою жизнь служению и защите Отечества. В 1942 году он работал бригадиром на заводе в Московской области. В семнадцатилетнем возрасте в 1944 году был принят на службу на должность радиста в Балтийский флот с дислокацией в городе Кронштадте, где и проработал до конца войны. Павел Алексеевич - почётный ветеран Нижнего Новгорода, капитан 1 ранга в отставке, был награждён орденом боевого красного знамени. Свою последующую жизнь Павел Алексеевич посвятил службе на военно-морском флоте.

– Для нас большой честью является возможность поддерживать дружеские отношения с Павлом Алексеевичем, - сказал генеральный директор компании «Металлоптторг» Александр Уваров. – Каждый год мы спешим к нему в гости, чтобы поблагодарить его за те годы, которые он посвятил защите нашей Родины и поздравить с Днём Победы. Для нас Павел Алексеевич – пример мужества, благородства, чести и истинного героизма. Желаем ему крепкого здоровья, всегда отличного настроения и долгих лет жизни.

– Я очень благодарен компании «Металлоптторг» и ее сотрудникам, что они помнят о том непростом времени и чтят подвиги героев, - выразил признательность Павел Алексеевич. – Самое важное для нас, ветеранов, это видеть мирное небо над головой и счастливые глаза наших детей, внуков и правнуков. В эти моменты мы понимаем, что всё было не зря.

Компания «Металлоптторг», входящая в состав «Союза Маринс Групп», считает своим долгом поддерживать и заботиться о ветеранах, подавая пример подрастающему поколению. «Союз Маринс Групп» чтит добрые традиции и всегда помогает тем, кто в этом особенно нуждается. Вечная память героям и низкий им поклон!

#металлоптторг #предприятиямаринсгрупп #отзывыметаллпотторг #ветеранывеликойотечественной #деньпобеды2022

Контактное лицо: Пресс-служба компании «МеталлОптТорг» (написать письмо автору)
Компания: МеталлОптТорг (все новости этой организации)
Добавлен: 22:55, 19.05.2022
Количество просмотров: 509
Страна: Россия

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru