Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Липецкий школьник стал бронзовым призером Всероссийской олимпиады группы компаний «Россети»

Пятая Всероссийская олимпиада школьников «Россети» проходила в онлайн-формате в два этапа с 19 марта по 26 мая 2022 года. От Липецкой области в ней участвовал 81 ученик из 9 и 10 классов. Региональными организаторами конкурса выступили филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» и Центр дополнительного образования Липецкой области.

Победителем I тура среди девятиклассников стала ученица школы им. Л.Н. Толстого п. Лев-Толстой Анастасия Цуканова, второе место у ученика липецкой школы № 33 Андрея Сараева. Среди 10 классов лучшим стал учащийся школы № 33 г. Липецка Максим Фисман. Второе место у десятиклассника елецкой школы №10 с углубленным изучением отдельных предметов Данилы Пашкова. На третьем - ученица школы №10 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ельца Ольга Петрыкина.

Победители и призеры Олимпиады из учащихся, набравших наибольшее количество баллов во II туре, а таких от Липецкой области было четверо, были определены по итогам очной конференции, которая состоялась в формате видеоконференцсвязи на базе «Липецкэнерго». В рамках данного этапа учащиеся презентовали жюри свои кейсы, по результатам рассмотрения которых 3 место было присуждено ученику 33 школы г. Липецка Андрею Романову. Вместе с другими победителями и призерами молодой человек приглашен на энергетическую смену во Всероссийский детский центр «Орленок». Все старшеклассники, отличившиеся в Олимпиаде, были отмечены грамотами и подарками от «Липецкэнерго».

«Олимпиада «Россетей» ежегодно собирает самых талантливых старшеклассников. В энергетике нужны такие, как образованные и амбициозные молодые люди. Мы рады будем видеть их вас в нашей команде. Желаем ребятам успехов в учебе и новых побед!», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» Виталий Мордыкин.

Контактное лицо: Пресс-служба "Липецкэнерго" (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:50, 03.06.2022
Количество просмотров: 334
Страна: Россия

21 марта директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, Липецкэнерго, 23:37, 20.03.2024, Россия
0
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» приглашает жителей Липецкой области на «День клиента», который проводится совместно с ЛРО «Опора России» и управлением экономического развития Липецкой области по четвергам с 10:00 на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


Энергетики «Тверьэнерго» повышают надежность электроснабжения жителей Калининского муниципального округа, ПАО "Россети Центр" - "Тверьэнерго", 23:28, 20.03.2024, Россия
0
Специалисты «Тверьэнерго» ведут работы по улучшению качества электроснабжения в деревне Аксинькино Калининского муниципального округа. Энергетики смонтировали новую воздушную линию 0,4 кВ от трансформаторной подстанции (ТП)10/0,4 кВ, построенной здесь в 2023 году.


Филиал «Липецкэнерго» отмечен благодарностями за вклад в развитие молодежной политики региона, Липецкэнерго, 23:26, 20.03.2024, Россия
0
МАУК «Городской молодежный Центр» и ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет» выразили благодарность филиалу ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» за плодотворное сотрудничество в реализации профориентационной и молодежной политики в регионе.


Энергетики филиала «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:48, 14.02.2024, Россия
0
По прогнозам синоптиков, 13 и 14 февраля на территории Липецкой области ожидаются ледяной дождь, мокрый снег и гололедные явления. Энергетики филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


Устранить аварию за полчаса, Тольяттинский государственный университет, 22:24, 24.01.2024, Россия
0
Аспирант Тольяттинского госуниверситета разработал методики по сокращению времени аварийных отключений электроэнергии.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru