Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Изобретатели Алтайского ГАУ отметили свой професcиональный праздник

В работе VII съезда Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) приняли участие делегаты из 70 регионов Российской Федерации. На съезде была отмечена работа Алтайской краевой организации общества. Почетной грамотой Президиума центрального совета общества был награжден ведущий инженер по научно-технической информации отдела сопровождения научной и инновационной деятельности Алтайского государственного аграрного университет Владимир Андреевич Демин. Кроме того, почетной грамотой Президиума центрального совета общества была награждена старейший член краевой организации Татьяна Павловна Милокостенко, а медалью «За заслуги в изобретательстве и рационализаторстве» второй степени председатель Алтайской краевой организации Михаил Сергеевич Никишанин.

Свой профессиональный праздник изобретатели университета отметили традиционным (уже в 43 раз) выездом на природу и обязательной ухой. Согласно договору о творческом содружестве с краевой организацией ВОИР ее представители, а также представители других организаций и учреждений ежегодно присутствуют на этом празднике. "Это мероприятие сплачивает людей творческой наклонности и благодаря ему в коллективе АГАУ создалось ядро изобретателей, ежегодно создающих по полтора десятка изобретений. В настоящее время более 40 объектов интеллектуальной собственности, отобранных из наиболее перспективных, числится в университете в качестве нематериальных активов. Особенно радует то, что в творческую деятельность оканчивающуюся созданием объектов интеллектуальной собственности включились практически все факультеты университета", - говорит Владимир Андреевич Демин.
Один из таких лидеров изобретательской деятельности профессор кафедры технологии конструкционных материалов и ремонта машин Инженерного факультета Виктор Васильевич Иванайский, подавший только в первом полугодии 2022 года 7 заявок на изобретения. На протяжении шестидесяти лет Инженерный факультет остается ведущим в АГАУ по защите своих научных достижений охранными документами.

Коллектив изобретателей Алтайского ГАУ поздравляет коллег с праздником Днем изобретателя и рационализатора и желает, чтобы все выдающиеся умы страны и нашего университета черпали вдохновение и потрясающие идеи в бесконечном потоке возможностей и инноваций. Пусть ваши труды всегда будут по достоинству оценены, а жизнь приносит от создания нового только удовольствие!

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:05, 26.06.2022
Количество просмотров: 307

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru