Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Энергетики Тверьэнерго оказали помощь при отправке гуманитарного груза жителям Донбасса

В конце июня Тверская область направила очередную партию гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик.
В состав груза вошли мука, вода, крупы, каши, непродовольственные товары, предметы первой необходимости для детей и взрослых.
С просьбой об оказании содействия в погрузке вещей на борт самолёта ИЛ-76 в филиал «Россети Центр» - «Тверьэнерго» обратилось региональное ГУ МЧС России.
Тверские энергетики приняли личное участие в погрузочных работах и предоставили в помощь вилочный автопогрузчик DOOSAN. Более 13,7 тонн гуманитарного груза было оперативно укомплектовано и направлено мирным жителям Донбасса.
«Тверские энергетики делают все возможное, чтобы оказать помощь тем, кто в этом нуждается. Весной сотрудники Тверьэнерго посетили пункт временного размещения беженцев из Донбасса в санатории «Бобачевская роща», чтобы передать собранную силами сотрудников филиала благотворительную помощь, подарки и устроить для детей праздник, - рассказывает заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» - «Тверьэнерго» Максим Шитиков. - Солидарность, неравнодушие, незамедлительная реакция на вызов чужой бедой – вот те гуманистические принципы, которыми мы все должны руководствоваться».

Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: "Россети Центр Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:17, 27.06.2022
Количество просмотров: 578
Страна: Россия

В «Липецкэнерго» подвели итоги профориентационного марафона «Русская инженерная школа», Липецкэнерго, 23:21, 28.10.2026, Россия
0
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» завершился цикл мероприятий просветительского марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!». Проект, инициированный Минэнерго России и обществом «Знание», направлен на популяризацию профессий топливно-энергетического комплекса среди молодежи.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги ремонтной программы за девять месяцев 2026 года, Липецкэнерго, 23:21, 28.10.2026, Россия
0
За девять месяцев 2026 года специалисты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» выполнили значительный объем работ по техническому обслуживанию и ремонту энергообъектов в 20 регионах присутствия.


Мошенники создают фейковые аккаунты от имени дочерних обществ ПАО «Россети», Липецкэнерго, 23:17, 28.10.2026, Россия
0
В последние несколько дней увеличилось количество обращений от жителей разных регионов России о том, что им пишут якобы энергетики с предложением уточнить данные или провести перерасчеты за потребление электроэнергии, после чего просят их назвать коды, пришедшие в сообщениях.


Филиал «Липецкэнерго» запустил проект «Энергокружки» в одной из самых современных школ региона, Липецкэнерго, 21:59, 13.10.2026, Россия
0
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» дан старт третьему сезону образовательного проекта «Энергокружки» Группы «Россети». Занятия будут проходить на базе новой средней школы №58 города Липецка с углубленным изучением физики, химии, биологии и информатики.


«Липецкэнерго» напоминает о недопустимости незаконного размещения ВОЛС на опорах ЛЭП, Липецкэнерго, 21:59, 13.10.2026, Россия
0
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» ведут системную работу для выявления несанкционированного размещения волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах воздушных линий электропередачи (ЛЭП). С начала 2026 года энергетики выявили 15,4 тыс. таких фактов.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru