Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Фотолокации Новосибирска. Часть 1

Приезжая в новый для себя город, всем хочется оставить на память о его посещении множество фотографий. В этой рубрике мы расскажем вам о популярных местах Новосибирска, достойных остаться в вашем фотоархиве. Устраивайтесь поудобнее, будет много интересного.

В Новосибирске более 20 парков и скверов, в которых любой турист может найти занятие по душе. Но мы сегодня расскажем вам о пяти самых ярких и красивых.

· Заельцовский парк – самый популярный зеленый уголок Новосибирска. На месте, где сейчас разбит парк, планировали построить железнодорожный мост через Обь, но позже нашли более подходящую площадку для строительства. Именно здесь летом и зимой проходят различные мастер-классы, праздники и флешмобы на открытом воздухе, катаются на велосипедах, роликах, коньках и лыжах любители активного отдыха. Парк также пользуется популярностью у фотографов, так как здесь можно увидеть интересные творения природы и поймать приятный естественный свет.

· Нарымский сквер - зелёный парк, который находится в шаговой доступности от отеля. Здесь три памятника, фонтан и облагороженные дорожки. Парк является одним из любимейших мест жителей Новосибирска. Он находится в центре города, и именно отсюда открывается прекрасный вид на Вознесенский собор и здание цирка. На территории сквера работают три теннисных корта, где в первой половине дня проходят курсы для детей, а во второй могут играть взрослые. Парк пользуется популярностью у молодежи, здесь проводят множество фестивалей, кино на траве и концерты местных групп. Фотоотчеты с этих мероприятий разлетаются мгновенно.

· Центральный парк - парк с почти столетней историей пережил разные времена. Но сейчас это уже просто место для тихих прогулок в тени деревьев, где можно отдохнуть и развлечься всей семьей. Парк появился в центре города в далеком 1925 году. Со временем его обустроили, появился планетарий и аттракционы, а также любимый горожанами Театр музыкальной комедии. Сейчас эта городская достопримечательность включает в себя огромное количество ресторанов, кафе, центров досуга и развлечений. Аттракционы за десятки лет пережили множество преобразований и теперь могут считаться одними из самых качественных и надежных в стране. По традиции все самые масштабные и значимые мероприятия в жизни города проводятся в этом парке. Именно здесь расположился самый большой поющий фонтан города, который не заставит вас скучать ни на секунду.

· Центральный ботанический сад Новосибирска — райский уголок в царстве сибирских морозов и прежде всего место для исследований флоры Сибири. Здесь реализуются научные проекты совместно со специалистами из других стран, а сотрудники принимают участие в создании новых видов пищевых, лекарственных и декоративных растений. Самый крупный ботанический сад Сибири каждый год преподносит посетителям сюрпризы в виде постоянно обновляющихся экспозиций, которые заинтересуют не только знатоков ботаники. «Каменистая горка», «Сад непрерывного цветения», «Бонсай» — далеко не полный список самых посещаемых объектов сада.

· Парк «Березовая Роща» - маленький зелёный остров посреди огромного города, место для прогулок, свиданий и веселья. Этот парк давно полюбился горожанам. Есть здесь и фонтан, и водный грот с мостиком. Ценят это место и романтики: здесь можно посидеть на скамейке влюбленных или загадать желание у камня. В парке регулярно проходят выставки и конкурсы, зимой можно покататься на лыжах и коньках, которые здесь же можно получить в аренду. Еще одно развлечение – прогулка на верблюде и северных оленях. В парке живут белки, которые с удовольствием общаются с гостями. Здесь вы не найдете ни одной таблички с надписью «Белок не кормить!»: угощать грызунов не просто можно, но и нужно! Администрация парка смотрит на кормление животных исключительно положительно, справедливо считая, что белок стало больше именно благодаря щедрости новосибирцев.

Предлагаем зарядить ваши телефоны, фотоаппараты и отправиться на фотосессии в самые интересные парки Новосибирска. Для этого стоит скорее забронировать номер в Marins Park Hotel Novosibirsk, приехать в сердце Сибири и насладиться красотой вживую.

Ждем вас в Marins Park Hotel Novosibirsk!

#маринсгрупп #отелимаринсгрупп #маринспаркотель #отелироссии #маринспаркотельновосибирск #паркотельновосибирск #маринспаркновосибирск #паркиновосибирска #кудасходитьвновосибирске #отелиновосибирска

Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля Marins Park Hotel Novosibirsk (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель Marins Park Hotel Novosibirsk (все новости этой организации)
Добавлен: 19:15, 19.07.2022
Количество просмотров: 201
Страна: Россия

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru