 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Студентка института биологии и биотехнологии АлтГУ приняла участие в Школе Фонда Владимира Потанина
Студентка института биологии и биотехнологии приняла участие в Школе Фонда Владимира Потанина
Школа Фонда собрала на своей площадке студентов-финалистов очного этапа отбора для поездки в заповедники по всей России.
Татьяна Жембровская побывала в Приокско-террасном заповеднике (Москва), где с другими финалистами осуществила помощь в уходе за зубрами. Ребята подготовили зубрам корм на зиму и убрались в загонах. Кроме этого, студентка получила материалы для написания дальнейшей Выпускной квалификационной работы.
Школа Фонда — не только помощь заповедной части России, но и возможность личностного роста.
Клименко Ф.В. ФГБОУ ВО АлтГУ 656049, г. Барнаул, пр-т Ленина, 61. https://www.asu.ru/
Контактное лицо: Клименко Ф.В. (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО АлтГУ (все новости этой организации)
Добавлен: 19:16, 19.07.2022
Количество просмотров: 436
Страна: Россия
| Студентки ХГУ вышли в финал международного конкурса молодых учёных, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:01, 31.01.2026, |
0 |
| Анастасия Парасюк и Алина Чухрова из инженерно-технологического института ХГУ вошли в десятку участников VI Международного конкурса молодых ученых в сфере интеллектуальной собственности «Интеллект», допущенных к очному туру. Девушки представили проект «Разработка и продвижение детских сувенирных наборов с элементами культурного наследия республики «Моя Хакасия». |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|