Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Фотолокации Новосибирска. Часть 2

Уличное искусство стало чрезвычайно популярным в Новосибирске, и сегодня в самых интересных местах города можно встретить граффити, которые ассоциируются именно со столицей Сибири.

Самый популярный городской рисунок – надпись «Я из Сибири», его можно увидеть в центре города около Первомайского сквера. Он был создан в 2017 году и сегодня стал одной из достопримечательностей города. Фотосессии здесь устраивают каждый день, поэтому фото надписи встречается не только в социальных сетях, но также в популярных журналах.

Недалеко от граффити «Я из Сибири» расположилось изображение знаменитого Стива Джобса. Особым смыслом граффити наделяют известные его слова, произнесенные в 2005 году перед выпускниками Стендфордского университета. Джобс тогда рассказал три истории из своей жизни и закончил выступление фразой: «Оставайтесь голодными, оставайтесь безрассудными!». То есть никогда не насыщайтесь жизнью, не довольствуйтесь стереотипами и всегда ищите новые смыслы. Великие слова великого человека.

На улице Фрунзе дважды проходил фестиваль уличного искусства Okrasheno, поэтому граффити здесь хватит не на одну публикацию в социальных сетях. Этот двор даже называют музеем стрит-арта. Планируя граффити-прогулку по городу, обязательно включайте это место в свой маршрут. Одна из самых интересных графических работ «Гармония» символизирует лунную женскую энергию и солнечную мужскую.

Недавно в городе открылось новое арт-пространство «100 квадратов», где выставляют свои работы местные художники. А те, кто хочет себя попробовать в граффити, могу тренироваться прямо на здании этого пространства. Оно обозначено надписью «Красота внутри». Именно так местные художники описывают не только свое внутреннее состояние, но и дух города, показывая его красоту в таком стиле.

На самом деле в Новосибирске больше тысячи различных граффити, которые посвящены не только современным тенденциям, но и русским народным сказкам, известным личностям, мотивирующим фразам. Может быть просто написано: «Сияй!», что пробуждает в людях хорошее настроение и любовь.

Вы ещё не прогуливались по этим местам в Новосибирске? Тогда скорее планируйте свой отпуск в сердце Сибири. Бронируйте комфортные номера в Marins Park Hotel Novosibirsk и отправляйтесь на прогулку по городу, руководствуясь нашими заметками.

#отелимаринсгрупп #маринспаркотель #отелироссии #маринспаркотельновосибирск #паркотельновосибирск #маринспаркновосибирск #отелиновосибирска #столицасибири #фотосессиявновосибирске #местадляфотосессийвновосибирске

Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля Marins Park Hotel Novosibirsk (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель Marins Park Hotel Novosibirsk (все новости этой организации)
Добавлен: 17:57, 20.07.2022
Количество просмотров: 289
Страна: Россия

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru