Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В торгово-развлекательном комплексе «Горки» запустили проект «Все на старты ГТО!»

16 июля в торгово-развлекательном комплексе «Горки» был дан старт нового спортивного события «Все на старты ГТО!». Это совместный проект Министерства спорта Челябинской области, регионального центра ГТО и торгового комплекса.

В этот день посетители ТРК «Горки» выполняли нормативы комплекса ГТО: прыжок в длину, гибкость, пресс и отжимания, а всех желающих регистрировали на выполнение норм в зачёт для получения заветного знака отличия ГТО. Старт мероприятию дала спортивная разминка от баскетболистов команды «Челбаскет», зажигательные песни от кавер-группы и барабанное шоу. Всех желающих угощали бесплатным мороженым и сахарной ватой. Также те, кто выполнил нормы ГТО, получили ценные подарки от ТРК «Горки» и его партнёров. Мероприятие, посвященное открытию проекта, получилось очень насыщенным и праздничным.

Гостями торгового центра в этот день стали начальник отдела комплекса ГТО Челябинской области Вячеслав Васильевич Сарсынбаев, начальник управления по физической культуре и спорту администрации Челябинска Максим Сергеевич Клещевников и именитые спортсмены региона и России.

Задача проекта «Все на старты ГТО!» - продвижение активного образа жизни и популяризация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

– Мы наблюдаем большое количество увлеченной спортом молодежи, поэтому решили создать еще больше возможностей для занятий спортом в нашем торгово-развлекательном комплексе, – прокомментировала инициативу генеральный директор торгово-развлекательного комплекса «Горки» Светлана Владимировна Смородина. – Будем популяризировать спортивное движение в нашем городе.

– Сегодня пришли на мероприятие всей семьей, – рассказал его участник Раис Муратов. – Мы с супругой относимся к спорту положительно, с детства приобщаем наших детей к труду и обороне, поэтому и сегодня попробовали себя в выполнении норм ГТО.
На протяжении всего 2022 года в рамках проекта будут проходить мероприятия, где гостей торгового комплекса «Горки» ждут встречи со спортсменами, спортивные состязания, занимательные мастер-классы для взрослых и детей и другие события, направленные на повышение интереса к спорту и комплексу ГТО.

#тркгорки #тркгоркичелябинск #тцгоркичелябинск #тцгорки #магазинытркгорки #магазинытцгорки #торговыйцентрчелябинск #кудапойтисребенкомвчелябинске #афишамероприятийчелябинск #гточелябинск #челбаскет

Контактное лицо: Пресс-служба ТРК «ГОРКИ» (написать письмо автору)
Компания: ТРК «ГОРКИ» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:58, 20.07.2022
Количество просмотров: 202
Страна: Россия

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru