Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Спектакль «Пожарная команда» состоялся в ЦУМе

9 июля в 14:00 на фуд-корте ЦУМа театр «Зазеркалье» показал интерактивный спектакль для детей «Пожарная команда». Во время представления маленькие гости ЦУМа смогли отправиться в невероятные приключения с отважным медвежонком Мишей в Африку. Это не просто Медвежонок, а настоящий пожарный. Медвежонок Миша уверен, что эта необыкновенная история с фантастическими приключениями поможет детям и взрослым освоить правила безопасного поведения в экстремальных ситуациях.
– Спектакль был в очень приятной обстановке, классные актеры, замечательная игра, а главное, что всё было очень доступно и полезно для детей, – рассказывает Екатерина Пономарева, посетительница ЦУМа. – Спектакль на тему пожарной безопасности сейчас очень актуален, ведь многие родители оставляют детей дома одних, поэтому рассказать об опасностях игры со спичками и аккуратности в обращении с электроприборами, особенно в таком интерактивном формате, нужное и правильное мероприятие.
– Рассказали, что нельзя играть со спичками и огнем, – поделился впечатлениями Александр Пономарев, участник интерактивного спектакля. – Нам с братом очень понравился медвежонок Миша, он веселый и спас джунгли, ещё огнетушитель понравился, мы с ним фотографировались. Обязательно придем и в следующую субботу.
Выходные прошли весело, гости ЦУМа поиграли, поучаствовали в весёлых конкурсах, потанцевали и с пользой провели время. Перед спектаклем посетители смогли зарядиться отличным настроением под выступление духового оркестра. Любимые мелодии на свежем воздухе и танцы стали отличным началом выходных.
Каждую субботу в ЦУМе разворачивается настоящий праздник для детей и взрослых, где каждый желающий может насладиться бесплатной сладкой ватой, получить подарки и много положительных эмоций.

Контактные лица: Редько Михаил Евгеньевич.
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru
__________________________________________________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ
ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.

Контактные лица: Редько Михаил Евгеньевич.
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru

Контактное лицо: Редько Михаил Евгеньевич (написать письмо автору)
Компания: ЦУМ (все новости этой организации)
Добавлен: 16:57, 21.07.2022
Количество просмотров: 294

Примите участие в вебинаре о Партнерской программе АО «ИВК»: выгоды для вашего бизнеса, ИВК, 23:36, 20.03.2024, Россия
0
20 марта 2024 г., Москва


Работники Уссурийского ЛРЗ стали победителями Чемпионата округа по мини-футболу, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 23:33, 20.03.2024, Россия
0
Обособленное подразделение «Элмашремонт-Уссурийск» продолжает реализацию мероприятий инвестиционной программы


Улан-Удэнский ЛВРЗ АО «Желдорреммаш» с рабочим визитом посетил заместитель генерального директора ОАО «РЖД», АО Желдорреммаш, 23:14, 20.03.2024, Россия
0
Улан-Удэнский ЛВРЗ (УУЛВРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») посетил заместитель генерального директора ОАО «РЖД» - начальник Дирекции тяги Дмитрий Пегов.


Пресс-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (этап 1) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия» Дата проведения – 2 марта 2024 г., ООО "Пермская корпорация монстров", 06:23, 05.03.2024, Россия
0
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края проводят в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Стрелковое многоборье». Первый этап состоится в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Ежегодные соревнования по подледному лову провели сотрудники Уссурийского ЛРЗ, АО "Желдорреммаш", 06:20, 05.03.2024,
0
Ежегодные соревнования по подледному лову провели сотрудники Уссурийского ЛРЗ



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru