Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Napoleon IT и организаторы фестиваля МЕРИДИАН проведут GEEKS & FREAKS HACKATHON по созданию музыкальных треков

За последние несколько лет Челябинск оживился. Мы стали свидетелями расцвета новой культуры. Появляется все больше творческих объединений, художников, музыкантов и диджеев. Сотрудники Napoleon IT всегда принимали активное участие в культурной жизни города. Так, в 2021 году вместе с сообществом «Челябдизайн» был реализован проект «Слово Челябинска» к 285 дню рождения города и создан первый в мире логотип города руками его жителей.

Компания Napoleon IT при поддержке облачной платформы Yandex Cloud и AI Talent Hub, проведет хакатон GEEKS & FREAKS HACKATHON. Data Science специалисты и саунд-продюсеры создадут сеты из треков, сгенерированных нейронной сетью. 13 августа на фестивале будут представлены результаты команд-участников и определены победители хакатона.
В августе вместе с организаторами фестиваля МЕРИДИАН Napoleon IT проводят GEEKS &FREAKS HACKATHON – хакатон, посвященный генерации техно-музыки нейронными сетями. Каждая команда будет состоять из 4-ех Data Science специалистов и саунд-продюсера. Участники создадут сет из треков, сгенерированных нейронной сетью, длиной не меньше 5 минут, которые потом будут сведены в сет. Главная цель – объединить молодых ученых, специалистов по Data Science с представителями разных субкультур, и с помощью нейросети генерировать уникальный контент.

К участию в соревновании приглашаются специалисты, которые готовы дообучить модель до создания сета из треков, сгенерированных нейронной сетью. Победителей выберут посетители фестиваля. К участию приглашаются все желающие со всего мира. Хакатон пройдет в offline и online формате. Все желающие команды смогут на время участия работать в офисе Napoleon IT и использовать облачные сервисы Yandex Cloud.

На территории мероприятия будет создано три зоны с различным оформлением и музыкальным наполнением. Визуальные инсталляции с приглашенными художниками, образовательный лекторий с лекциями и обсуждениями современных тенденций в области искусства.

Гостей фестиваля ждут три площадки в шаговой доступности (клуб РМЦ, летний танцпол «Сетка» и большая чилл-зона у трубы) и два дня мероприятий: первый день будет посвящен открытию фестиваля и вечеринке открытия, второй день пройдет под эгидой образовательных и творческих мероприятий с финальным концертом и вечеринкой после.

Чтобы присоединиться к проекту заполняйте анкету: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfnq-7bwVyg7WDTbfPORlh7cBqdQnzhcTfH5ObT6nVsD4m27A/viewform

Контактное лицо: Napoleon IT (написать письмо автору)
Компания: Napoleon IT (все новости этой организации)
Добавлен: 22:09, 28.07.2022
Количество просмотров: 413

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru