Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Сладкие подарочные наборы получили дети из реабилитационного центра Ростова-на-Дону

6 сентября в Ростове-на-Дону прошёл День добрых дел. Это мероприятие проводится уже в пятый раз на базе «Реабилитационного центра для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями», который в этом году также отпраздновал свой 5-летний юбилей. День добрых дел был учреждён по инициативе Губернатора Ростовской области в 2017 году.

В этом проекте принимают участие люди, которых объединяют милосердие, сострадание, бескорыстие, отзывчивость. А инициативы, которые появляются в рамках проекта, получают дальнейшее развитие. Например, работа службы «социального такси», которая на сегодняшний день работает во всех муниципальных образованиях области, проекты «полки добра», «в гостях у бабушки», «собери ребенка в школу» и многие другие волонтерские начинания.

— День добрых дел проводится для того, чтобы еще раз напомнить о необходимости проявления человечности и сострадания к людям, нуждающимся в заботе и поддержке, — отметил заместитель губернатора Ростовской области Андрей Пучков. — Это уникальный праздник, который объединяет людей разных возрастов, профессий, национальностей и мировоззрения.

В праздничный день для детей центра и их родителей был организован грандиозный праздник — с концертом выступили самые известные творческие коллективы города, были проведены мастер-классы, шоу мыльных пузырей, конкурсы рисунков на асфальте и даже спортивные веселые старты. Поздравить сотрудников и подопечных единственного в своём роде реабилитационного центра для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями прибыли представители органов исполнительной власти Ростовской области, гости из других социальных учреждений, руководители крупнейших коммерческих организаций города. В числе гостей были и руководители конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Ростов», входящего в состав предприятий кинокомпании «Союза Маринс Групп», которые подготовили для подопечных центра и детей, участвовавших в празднике, индивидуальные подарочные наборы со сладкими угощениями.

— Мы очень рады приехать и поздравить наших друзей из реабилитационного центра, — поделилась эмоциями Татьяна Лысенко, генеральный директор конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Ростов». — Несмотря на то, что наше знакомство состоялось не так давно, мы надеемся, что дружба будет крепкой и долгой. «Союз Маринс Групп» во всех регионах присутствия компании поддерживает социально-реабилитационные центры, детские дома и другие социальные учреждения, а сотрудники считают своим долгом делать всё возможное, чтобы хоть немного улучшить жизнь ребят, которые оказались в такой непростой жизненной ситуации.

Благотворительность является одним из самых благородных видов деятельности человека. В нашей стране есть нуждающиеся в поддержке и сострадании, а также много добрых людей, которые хотели бы оказать им помощь. Каждый из нас может своим участием изменить жизнь другого человека к лучшему, осчастливив при этом и себя.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup

#союзмаринсгрупп #маринспаркотель #маринспаркотельростов #деньдобрыхделвростове #социальнаядеятельностьмаринсгрупп

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:27, 12.09.2022
Количество просмотров: 269
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ наградили победителей конкурса «Моя семья – мое богатство», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:05, 28.03.2025, Россия
0
Сегодня, 28 марта, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась официальная церемония награждения участников и призеров конкурса «Моя семья - мое богатство», посвященного Году семьи


В ТРЦ «Нора» состоялась семейная акция «ЭкоОбмен», ТРЦ Нора, 20:30, 21.03.2025, Россия
0
15 марта в ТРЦ «Нора» состоялась семейная социально-экологическая акция «ЭкоОбмен», организованная центром помощи семьям с детьми и семейным клубом «Вместе».


Студенты из вузов Барнаула обсудили в Алтайском ГАУ вопросы, связанные с противодействием экстремизму и терроризму в молодежной среде, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:38, 02.03.2025, Россия
0
Сегодня, 27 февраля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялся межвузовский круглый стол «Остановим терроризм»


В Карелии прошла Историческая интеллектуальная квиз-игра РИСК «Высота 102.0», -, 19:37, 02.03.2025, Россия
0
Историческую Интеллектуальную квиз-игру РИСК «Высота 102.0» провели Волонтёры Победы в Карельском региональном Центре подготовки волонтеров Международного корпуса 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


На старт, внимание, начали, проект "Маяк. Освещая путь", 19:39, 25.02.2025, Россия
0
Стартовал проект «Маяк. Освещая путь», который направлен на развитие внутреннего туризма для молодых людей в возрасте 18-35 лет, проживающих на территории Ленинградской области.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru