 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Камень, ножницы и iPhone 13 Pro - в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» прошёл III чемпионат «Камень, ножницы, бумага»
Спортивное состязание «Камень, ножницы, бумага» для гостей и жителей Нижнего Новгорода прошло 27 августа на главной сцене в ТРК «Небо». Более тысячи участников боролись за главный приз - iPhone 13 Pro, а также электросамокат и беспроводную акустическую колонку JBL. Любимая игра детства стала настоящим видом спорта для наших покупателей в этот день.
Каждому желающему поучаствовать в чемпионате проводили массаж пальчиков, дарили призы от партнёров, а спортивную атмосферу на состязании создавали профессиональные рефери, бойцовский ринг, яркие танцы чирлидерш и сотни болельщиков.
В перерывах между этапами чемпионата у всех гостей праздника была возможность принять участие в конкурсах и получить подарки от партнёров комплекса, послушать свежий DJ-сет, сфотографироваться с яркими фриками и полакомиться сладкой ватой. На время ожидания очередных раундов для участников были организованы релакс- и тренинг-зоны: видеоспиннер, экостанция — «Велошредер» (переработка пластиковых изделий), шуточные состязания с мастерами игры и, конечно, массаж пальчиков.
— Я очень рад! Эмоции передать пока не могу — ещё не осознаю. В шоке просто. Благодарю организаторов этого турнира, всё было прекрасно и весело, — поделился своими эмоциями победитель III чемпионата по игре «Камень. Ножницы. Бумага» Семён Загурдаев.
— Такие мероприятия просто необходимы, чтобы поддерживать в наших покупателях спортивный дух и стремление побеждать. Я болел за каждого, хотя аудитория очень колоритная: совсем юные ребята, мои сверстники и люди в возрасте. Это не шутка — мы действительно хотим дать шанс каждому выиграть и попытать свою удачу! — рассказал Дмитрий Свалов, директор по связям с общественностью ТРК «Небо».
Это уже третий чемпионат по игре «Камень. Ножницы. Бумага», который проводит торгово-развлекательный комплекс «Небо». Впервые в Приволжском федеральном округе его организовали в 2018 году, где покупатели Торгового комплекса боролись за iPhoneX, экш-камеру и другие ценные призы. С последнего соревнования прошло три года, так что 27 августа стало особенным как для участников и зрителей, так и для самого «НЕБА».
Следите за новостями торгово-развлекательного комплекса «Небо», чтобы не пропустить акции, розыгрыши и всё самое интересное #тркнебо #тркнебонижнийновгород #чемпионаткаменьножницыбумага #афишамероприятийнижнийновгород #праздниквтркнебо #выигратьайфон13про
Контактное лицо: Пресс-служба ТРК «НЕБО» (написать письмо автору)
Компания: ТРК «НЕБО» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:24, 12.09.2022
Количество просмотров: 518
Страна: Россия
| Студенты Томска стали участниками проекта "Семья начинается с меня", МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ ВХОДА ГОСПОДНЯ В ИЕРУСАЛИМ МИКРОРАЙОНА "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" ТОМСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ), 22:47, 15.06.2026, |
0 |
| Томской области завершился выездной форум для студентов колледжей «Семья начинается с меня», реализуемый при поддержке Фонда президентских грантов и Администрации Томской области. |
|
| Депутат Государственной Думы Даниил Бессарабов встретился с коллективом Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:33, 30.05.2026, Россия |
0 |
| В Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча депутата Государственной Думы, первого заместителя Председателя Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству, полномочного представителя Государственной Думы в Верховном Суде РФ, члена Генерального Совета партии «Единая Россия» Даниила Бессарабова с преподавателями и сотрудниками. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|