Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Что и как в театре кукол» — научат ведущие режиссеры и артисты театров кукол России

Театр кукол — одно из самых интересных направлений детского творчества, которое позволяет максимально разносторонне развивать таланты детей. Обучение педагогов детских кукольных театров — важная и сложная задача, которую ставит перед собой Фонд развития детских кукольных театров. В 2022-2023 учебном году при поддержке Фонда президентских грантов Фонд проведет новую образовательную программу под названием «Что и как в театре кукол».

Образовательная программа состоит из 20 занятий, разделенных на четыре тематических блока: режиссура, кукловождение, актерское мастерство и сценография. В качестве ведущих выступят такие мэтры как заведующий кафедрой театра кукол РГИСИ Николай Наумов, художественный руководитель Московского театра кукол Борис Голдовский, главный режиссёр театра кукол им. Образцова Борис Константинов, заслуженный артист России Андрей Князьков и многие другие.

В рамках программы также пройдет онлайн фестиваль детских любительских театров кукол «Дети и куклы», в котором творческие коллективы представят свои спектакли и концертные номера. Педагоги пяти коллективов, представивших лучшие работы в номинации «концертный номер» получат по два индивидуальных онлайн занятия с Андреем Князьковым по теме «Работа над концертным номером». Анонсы всех событий и записи вебинаров можно найти в официальной группе Фонда Вконтакте. Также ознакомиться с информацией о деятельности Фонда можно на сайте www.fdkt.ru и в Телеграм канале.

Контактное лицо: Семенихина Екатерина Сергеевна (написать письмо автору)
Компания: Фонд развития детских кукольных театров (все новости этой организации)
Добавлен: 08:23, 16.09.2022
Количество просмотров: 307

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru