Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Новости Клиентов BSS: Банк "Первомайский" (ЗАО) сообщает о возможности использования сервиса "Мобайл-Клиент"

"Для входа в систему Интернет-Банк для физических лиц Вы можете использовать мобильный телефон с поддержкой Java-приложений. Работа в системе Интернет-Банк через Java-приложение Мобайл-Клиент осуществляется в сетях любых операторов сотовой связи, предоставляющих услугу GPRS, в режиме 24х7. Авторизация в системе осуществляется по логину/паролю, подтверждение операций осуществляется сеансовыми ключами, сгенерированными в т.ч. с помощью встроенной системы генерации ключей МобиПасс. Мобайл-Клиент легко устанавливается и работает на всех моделях сотовых телефонов c поддержкой Java-приложений. Отличительной особенностью данного решения является удобный, интуитивно понятный пользовательский интерфейс.
В Мобайл-Клиенте Вы можете:
• получить информацию об остатках и движениях средств на собственных счетах;
• получить информацию об остатках средств на банковских картах и совершенных по ним операциям в режиме "on-line";
• переводить деньги между Вашими счетами;
В дальнейшем станет возможно:
• оплачивать услуги мобильной связи, Интернет и ТВ;
• переводить деньги между банковской картой и собственным счётом;
Для использования Мобайл-Клиент Вам необходимо установить Java-приложение 1MMobile в свой телефон. Вы можете скачать его по следующим ссылкам:
https://internet.1mbank.ru/mobile/1mmobile.jar
https://internet.1mbank.ru/mobile/1mmobile.jad

МобиПасс

МобиПасс - это технология генерации сеансового ключа посредством Java-приложения на сотовом телефоне, предназначенная для самостоятельного формирования клиентом сеансовых ключей в том месте, в то время и в том количестве, в которых это необходимо для пользования банковскими услугами. МобиПасс позволяет на мобильном телефоне в ответ на ввод указанного банком 6-значного числа получить сеансовый ключ - одноразовый пароль. В отличие от таблицы одноразовых ключей, МобиПасс позволяет получить неограниченное число таких ключей и избавляет клиента от необходимости посещать офис банка по мере использования одноразовых ключей.
Для использования МобиПасс Вам необходимо обратиться в один из доп. офисов Банка "Первомайский" (ЗАО) для получения Секретного ключа МобиПасс, а также установить Java-приложение 1MMobipass в свой телефон.
Вы можете скачать его по следующим ссылкам:

https://internet.1mbank.ru/mobipass/1mmobipass.jar
https://internet.1mbank.ru/mobipass/1mmobipass.jad".

(Оригинал новости: http://www.1mbank.ru/)

Напомним, что Банк "Первомайский" (ЗАО) использует для предоставления дистанционных услуг розничным клиентам систему "ДБО BS-Client. Частный Клиент", разработанную Компанией BSS, в составе подсистем "Интернет-Клиент" и "Мобайл-Клиент".

Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/

Контактное лицо: Коршунова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 16:41, 19.09.2008
Количество просмотров: 536

Компания «Эфикслот» расширяет количество сервисов для трейдеров, ООО "Эфикслот", 23:09, 09.02.2011,
84
В течение прошлой недели завершилось тестирование сервиса среднесрочных торговых сигналов ООО «Эфикслот». Новая услуга должна расширить потенциал торговых рекомендаций, публикуемых сервисом.


Юго–Западный банк Сбербанка России провел свыше 100 семинаров и «круглых столов» для донских предпринимателей в 2010 году, Юго-западный Банк, 22:56, 09.02.2011,
82
По итогам 2010 года отделениями Юго-Западного банка по Ростовской области при участии субъектов инфраструктуры поддержки предпринимательства было проведено 107 семинаров и «круглых столов», участие в которых приняли 2 117 предпринимателей и представителей малых предприятий, около 300 из которых были привлечены на обслуживание.


СК "НАСТА" выплатила 287 тыс. грн владельцу автомобиля MAN, СК "НАСТА", 22:55, 09.02.2011,
83
02 февраля 2010 года страховая компания „НАСТА“ выплатила страховое возмещение в размере 287 тыс. грн. за пострадавший в результате ДТП грузовой автомобиль MAN.


На пресс-конференции в Конгресс-отеле «Маринс Парк Отель» г. Сочи руководители отделений банка МДМ официально объявили о планах развития в ЮФО., Союз «Маринс Групп», 22:55, 09.02.2011,
89
МДМ Банк – генеральный партнер и спонсор Международного зимнего фестиваля искусств в Сочи, не только занял позицию в лучших традициях русского меценатства, но и в планах банка – укрепление своих позиций в Южном Федеральном Округе.


По итогам года активы КБ «Глобус» превысили 1,1 млрд. грн., КА Пресс-офис, 22:47, 09.02.2011,
75
По итогам 2010 г. Открытое акционерное общество «Коммерческий банк «Глобус» (www.globusbank.com.ua) увеличило чистые активы почти в 2 раза и, по состоянию на 1.01.11 г, их сумма составила 1 113,4 млн. грн.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru