Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Бассейн под открытым небом «Чайка» отметил юбилей

1 октября бассейн под открытым небом «Чайка», расположенный в самом сердце Москвы, отметил свой 65-й день рождения. Легендарный спортивно-оздоровительный комплекс пользуется большой любовью и популярностью не только у москвичей, но и у гостей столицы, ведь здесь в любую погоду и время года открыты для взрослых и детей три бассейна с чистейшей водой, температура которой всегда поддерживается на уровне +28оС.

В свой день рождения комплекс подготовил много сюрпризов для своих гостей. Один из них – оригинальное представление под названием «Круиз 65».

Бассейн пришли поздравить многие постоянные гости «Чайки». Уже с 12:00 у главного входа звучали DJ-сеты, аниматоры готовили сладкую вату и горячие блинчики, ведущий разыгрывал ценные призы и сертификаты от партнёров комплекса, выступающие мимы приглашали всех на праздник.

В 13:00 лайнер «Чайка» отправился в путешествие под открытым небом по волнам памятных дат бассейна. Зрители погрузились в атмосферу торжества благодаря ведущему и артистам оригинального жанра, которые провели их по маршруту истории «Чайки» от открытия и до нашего времени. Напомним, что бассейн «Чайка» был построен ко Всемирному фестивалю молодежи и студентов в Москве, состоявшемуся в 1957 году. А в 1980 году здесь проходили Олимпийские игры. Танцоры, слеклайнеры (стропоходцы), эквилибристы, прыгуны, синхронистки, пловцы, гимнасты и множество других артистов сопровождали гостей в течение всего мероприятия.

Кульминацией праздника стал розыгрыш главного приза – путёвки на двоих в крупнейший курортный комплекс Чёрного моря – отель Yalta Intourist или в любой другой отель сети Marins Park Hotel. Условия участия в розыгрыше, а соответственно и победы, были простыми – являться обладателем клубной карты СОК «Чайка» на 12 месяцев и присутствовать на празднике 1 октября.

– Пришёл, поплавал, победил, - поделился переполнявшими его эмоциями от выигранной путёвки один из постоянных гостей «Чайки» и победитель розыгрыша Михаил Гуляев. – Я вообще не предполагал, что есть шанс выиграть такую поездку. Хожу в «Чайку» на протяжении пятнадцати лет и сейчас даже не могу описать свои эмоции, всё произошло внезапно. Надеюсь, наш бассейн будет продолжать работать и приносить удовольствие нам ещё много-много лет.

Спектакль «Круиз 65» завершился общим прыжком всех артистов и ведущего в бассейн с высоты 5 метров.

Однако на этом праздник не закончился. Всю неделю с 3 по 11 октября каждый день в официальном Телеграм-канале «Чайка» разыгрывает призы: электросамокат, робот-пылесос, планшет и другие подарки. Подробности участия в конкурсе – https://t.me/chaykasport/100.

Узнавайте новости легендарного бассейна под открытым небом в официальных каналах:

- https://t.me/chaykasport

- https://chayka-sport.ru/

- https://vk.com/clubchaykasport

#сокчайка #бассейнчайка #бассейнмосква #бассейнподоткрытымнебомвмоскве #деньрождениячайки #спортивнооздоровительныйкомплексчайка #спектаклькруиз65

Контактное лицо: Южакова Снежанна Сергеевна, директор по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:32, 06.10.2022
Количество просмотров: 211
Страна: Россия

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru