 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
«Динамо» (Москва) добыло первую домашнюю победу сезона
8 октября московское «Динамо» во втором туре Pari Суперлиги на своей площадке обыграло новосибирский «Локомотив».
В первом сете обе команды поначалу притирались друг к другу после большого перерыва во встречах: никто не стремился обострять игру. Возникающее преимущество противники быстро нивелировали. Тем не менее, под конец первой партии бело-голубые уверенно проявили себя: сначала связующий Павел Панков спас сложнейший мяч в защите, блокирующие Вадим Лихошерстов и Илья Власов перекрыли все пути для нападения соперника, а диагональный Цветан Соколов завершил партию атакой в пол. И вот итог: 25:22 в пользу хозяев площадки.
Во втором сете железнодорожники почти пробили защиту бело-голубых своей подачей, а к середине партии преимущество гостей приобрело критический характер – 15:8. Несмотря на все старания, москвичи в этом сете проявить себя не смогли, и партия завершилась со счётом 16:25.
Но в третьей партии команда Константина Брянского снова оживилась на поле. Панков в одной серии подач подал четыре эйса, что позволило бело-голубым заметно вырваться вперёд. «Динамо» держало соперника в напряжении до самой концовки, когда блок и атака первым темпом в исполнении Ильи Власова окончательно сняли вопрос о победителе этого сета – 25:19.
В четвёртом сете своих болельщиков особо порадовали Павел Панков (эйсы сыпались один за одним) и доигровщик Ярослав Подлесных, который буквально активизировал режим «Супермена»: доставал сложнейшие мячи, а не менее спорные выигрывал над сеткой. Именно поймавший кураж Подлесных завершил матч победным эйсом – 25:21.
– Сегодня был настоящий бенефис подающих со стороны обеих команд, – отметил игру обеих команд главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – За четыре сета мы сделали огромное количество эйсов. При этом нужно заметить, что соперник также подавал весьма агрессивно. Во втором сете мы просели на подачах Ильяса Куркаева. Нас отвели от сетки, а затем последовали три ошибки в атаке. Здорово, что в дальнейшем мы вернулись в игру и победили в третьем и четвертом сетах.
– Конечно, нам есть, в чём прибавлять. Сегодня мы играли на 50, максимум 60 процентов от своих возможностей. У команды, в том числе у меня, было очень много ошибок, – анализировал игру диагональный волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Цветан Соколов. – Думаю, что это начало сезона, и «Динамо» еще не вышло на тот уровень, который всем прекрасно известен. Нужно работать, делать шаг за шагом, и тогда всё будет в порядке.
В победной встрече второго тура Pari Суперлиги против новосибирского «Локомотива» (3:1) на счету капитана «Динамо» Павла Панкова оказалось 9 эйсов.
«Динамо» одержало вторую победу в новом сезоне и теперь готовится ко встрече за Суперкубок против «Зенита-Казань», который состоится 15 октября.
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
zen.yandex.ru/marinsgroup
#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #волейбольныйклубдинамо #вкдинамомосква #динамомосква #парисуперлига #вклокомотивновосибирс
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:58, 11.10.2022
Количество просмотров: 638
Страна: Россия
| Студенты Томска стали участниками проекта "Семья начинается с меня", МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ ВХОДА ГОСПОДНЯ В ИЕРУСАЛИМ МИКРОРАЙОНА "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" ТОМСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ), 22:47, 15.06.2026, |
0 |
| Томской области завершился выездной форум для студентов колледжей «Семья начинается с меня», реализуемый при поддержке Фонда президентских грантов и Администрации Томской области. |
|
| Депутат Государственной Думы Даниил Бессарабов встретился с коллективом Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:33, 30.05.2026, Россия |
0 |
| В Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча депутата Государственной Думы, первого заместителя Председателя Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству, полномочного представителя Государственной Думы в Верховном Суде РФ, члена Генерального Совета партии «Единая Россия» Даниила Бессарабова с преподавателями и сотрудниками. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|