Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ГЛАВНАЯ PLAYBOY-КРАСАВИЦА ВСТРЕТИЛАСЬ С ПАРЛАМЕНТОМ

За семь лет существования российская вечеринка Playmate of the year стала одним из самых обсуждаемых светских событий. Благодаря особому пикантному стилю и раскрепощенной атмосфере Playboy, а также участию в мероприятии роскошных девушек, событие традиционно привлекает внимание наиболее ярких представителей культурной и деловой элиты, широкой общественности и СМИ.

Механика определения Playmate of the year очень проста: из двенадцати Playmates – девушек месяца журнала, путем SMS и on-line голосования читатели и поклонники Playboy выбирают самую красивую девушку года – Playmate of the year. В этом году титул главной Playboy-красавицы достался 21-летней студентке Инне Попенко. Особо следует отметить тот факт, что победительницей стала именно брюнетка, вопреки традиционному мнению о том, что читатели Playboy предпочитают красавиц с платиновыми волосами.
Её путь к славе начался четыре года назад, когда Инна попала на кастинг Playboy. В качестве Playmate девушка появилась на страницах журнала в феврале 2008 года и так понравилась Хью Хефнеру, что он пригласил её в свой знаменитый особняк Playboy Mansion на слет самых красивых Playmates со всего мира. По давней традиции, бережно чтимой Хью Хефнером, победительница получила фотосессию для обложки Playboy и главную роль на грандиозной вечеринке Playmate of the year. Помимо этого Инна стала обладательницей хэтчбека Volkswagen Sсirocco и массы других ценных подарков.

Чествование прекраснейшей прошло в стилистике Playboy Cabaret. Гостей встречали очаровательные bunny-girls, канканом открыли Playmate of the year артисты Мюзик-холла, а продолжили вечеринку выступления самых сексуальных девушек нашей эстрады – группы «ВИА ГРА» и Виктории Дайнеко. Ведущими церемонии стали популярный телеведущий Леонид Закошанский и «звезда» сериала «Универ» Мария Кожевникова.

Среди VIP-гостей мероприятия присутствовали светская львица Ульяна Цейтлина, певицы Анастасия Стоцкая и Жасмин, телеведущая Виктория Лопырева, продюсер Павел Ващекин, небезызвестный Петр Листерман, актриса Светлана Ходченкова, шоумен Тимур Родригес, певец Влад Топалов, актер Алексей Чадов, спортсменка Светлана Мастеркова, журналист Андрей Лошак, политик Алексей Митрофанов и другие.

Гости общались, соглашаясь с тем, что российские девушки стабильно поддерживают статус самых красивых на планете, по праву являясь национальным достоянием, и с большим удовольствием пили оригинальные коктейли на основе другого российского достояния – настоящей классической водки «Парламент».

За годы своего существования Playboy и его издатель Хью Хефнер стали настоящими легендами. Первый номер Playboy Хью Хефнер выпустил в далеком 1953 году. Каждый американский мужчина, потративший ровно пятьдесят центов, становился обладателем журнала с фотографиями обнаженной Мэрилин Монро. Для издания снимались самые прекрасные женщины планеты, например, еще в 50-х годах в Playboy запечатлела свою красоту великая кинозвезда Софи Лорен.

Название Playboy было предложено приятелем Хью Хефнера, мать которого раньше работала в уже не существующей автомобильной компании Playboy Automotive Company.

В поисках изображения животного-логотипа основатель легендарного издания просмотрел множество вариантов и остановил свой выбор на кролике – животном с соответствующим юмористическим контекстом – для изысканности был добавлен смокинг. Кроме того, Хью Хефнер выбрал кролика, чтобы отличаться от Esquire и The New Yorker, которые использовали в качестве своих символов изображения мужчин. На создание легендарного символа художником было потрачено не более получаса.

Информация о ГК «Парламент»:

Группа компаний «Парламент», основанная в марте 2008 года в результате слияния «Парламент групп» и Central European Distribution Corporation (CEDC), один из лидеров рынка алкогольной продукции России в сегменте «дорогой» водки. Группа компаний «Парламент» включает в себя ООО «Парламент Дистрибьюшн» и ООО «Парламент Продакшн».

«Визитной карточкой» является водка марки «Парламент» – классическая русская водка, приготовленная из зернового спирта категории «люкс». Марка включает в себя следующие основные наименования водки: «Парламент Классик», «Парламент Интернэшнл». Группа компаний «Парламент» обладает одной из лучших дистрибуторских сетей в России. Продукция компании поставляется в страны СНГ, Германию, Австрию, Швейцарию, Нидерланды, Грецию, Францию, Великобританию и другие европейские страны. В настоящий момент ведутся переговоры относительно работы с США.

Контактное лицо: Ольга Высотина (написать письмо автору)
Компания: Парламент (все новости этой организации)
Добавлен: 21:10, 11.07.2009
Количество просмотров: 1165

Модный показ «Преппи стайл» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:34, 24.08.2025, Россия
0
23 августа в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится модный показ «Преппи стайл» – событие, которое обещает стать главным источником вдохновения для обновления гардероба перед осенним сезоном. Мероприятие объединит на подиуме актуальные тенденции для всех возрастов: от школьников до взрослых, а также представит уникальные коллекции юных дизайнеров.


«Музыкальная пятница» в ТРЦ «Нора» с дуэтом «Шамнэ», ТРЦ Нора, 21:33, 24.08.2025, Россия
0
22 августа в 18:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» состоится выступление яркого вокального дуэта «Шамнэ», которое обещает погрузить гостей в неповторимую атмосферу праздника и ярких эмоций.


Культурное событие в ТРЦ «Нора»: интерактивный спектакль «История хлеба», ТРЦ Нора, 21:33, 24.08.2025, Россия
0
16 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось по-настоящему увлекательное событие – интерактивный спектакль «История хлеба», созданный специально для детей и взрослых. Мероприятие погрузило посетителей в удивительный мир традиций и русской культуры.


Интерактивная игра «Вау Музыкальное лото» прошла в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 21:33, 24.08.2025, Россия
0
9 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось по-настоящему яркое и незабываемое событие – интерактивная игра «Вау Музыкальное лото». Мероприятие собрало множество участников всех возрастов, наполнив пространство ТРЦ атмосферой веселья и всеобщего музыкального единения.


Интерактивная игра «Вау Музыкальное лото» прошла в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 21:32, 24.08.2025, Россия
0
9 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось по-настоящему яркое и незабываемое событие – интерактивная игра «Вау Музыкальное лото». Мероприятие собрало множество участников всех возрастов, наполнив пространство ТРЦ атмосферой веселья и всеобщего музыкального единения.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru