Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«ИРИСОФТ» представил свою компетенцию мостостроителям

Санкт-Петербург. 8 июля 2009 года. Специалисты петербургской инженерно-консалтинговой компании «ИРИСОФТ» выступили в качестве экспертов на семинаре «Мосты: проектирование и строительство», организованном ИПК «Ирвен», и представили участникам возможности использования САПР и CALS-технологий в мостостроении.

Мероприятие прошло с 3 по 6 июля 2009 года в Петербурге с участием крупных инжиниринговых и проектных компаний, дорожно- и мостостроительных предприятий, ведущих НИИ и ВУЗов. На семинаре были представлены обзор планируемых построек мостов, освещены вопросы законодательства и заключения международных контрактов для строителей мостов, а также представлены возможности программного обеспечения для проектирования и строительства мостов.

В рамках выступлений специалистов «ИРИСОФТ» был представлен опыте применения САПР и CALS-технологий в сопровождении и поддержке решений в проектировании и строительстве мостов. В частности, возможности использования программного комплекса Pro/ENGINEER для сквозного параллельного проектирования и подготовки производства, в том числе на примере реализованного проекта внедрения в ЗАО «Институт Стойпроект», для которого было осуществлено построение решения по автоматизированному выпуску рабочей документации на базе системы Pro/ENGINEER.

«Перед компаниями мостостроительной отрасли в числе прочего стоят и проектно-конструкторские задачи, и производственные. В рамках мероприятия мы поднимали две основные задачи: проектирование и управления инженерным документооборотом. - рассказал об участии в семинаре Павел Гончар, руководитель департамента по работе с клиентами компании «ИРИСОФТ». - Если говорить о проектировании, то наше решение Pro/ENGINEER особенно востребовано в области мостостроения при проектировании металлоконструкций (балки мостов, пролеты и так далее). Если говорить в целом, то предлагаемые нами решения позволяют закрыть достаточно широкий круг задач от задач конструкторских (например, разработка отдельных изделий) и производственных (технологическая подготовка производства) до управления инженерным документооборотом (специализированное решение для проектно-конструкторских и производственных предприятий) и управления проектной деятельностью в рамках всего жизненного цикла изделия. На любом этапе, в зависимости от решаемых задач, мы можем предложить то или иное решение».

Информация о компании:

«ИРИСОФТ» - инженерно-консалтинговая компания, образованная в 1991 году, на сегодняшний день занимает одну из ведущих позиций в России в области построения комплексных CAD/CAM/CAE и PDM/PLM решений. «ИРИСОФТ» оказывает полный спектр услуг по созданию комплексных систем автоматизированного проектирования, технологической подготовке производства, управления инженерно-конструкторским документооборотом, автоматизации бизнес-процессов обеспечения жизненного цикла изделий для различных отраслей промышленности. Подробности на сайте www.irisoft.ru.

Контактное лицо: Елена Волкова (написать письмо автору)
Компания: ИРИСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 21:10, 11.07.2009
Количество просмотров: 1095

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru