Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

На Дне карьеры в Алтайском ГАУ работодатели Барнаула представили студентам свои организации

Представители 8 организаций разных сфер деятельности рассказали студентам четвертого и третьего курсов Экономического факультета Алтайского ГАУ о преимуществах трудоустройства именно у них. На встречу с будущими специалистами пришли представители Межрайонной ИФНС России №16 по Алтайскому краю, АО «Россельхозбанк», Администрации г. Барнаула, Банка ВТБ (ПАО), КГКУ «Центр государственных закупок Алтайского края», компании «Мария-Ра», ПАО «Совкомбанк» и Управления Федеральной службы судебных приставов России по Алтайскому краю.
Мероприятие состоялось при поддержке Центра занятости населения Администрации г. Барнаула.
В ходе встречи каждый представитель организации-работодателя выступил с краткой презентацией, рассказывающей о преимуществах трудоустройства там и требованиях, предъявляемым к соискателям. Большинство компаний и организаций допускают возможность трудоустройства студентов и, в любом случае, ждут студентов АГАУ у себя для прохождения производственной практики.
Студенты могли напрямую задать все интересующие их вопросы работодателям. Будущих дипломированных специалистов чаще всего интересовали вопросы, связанные с размером заработной платы, требованиями к профессиональным компетенциям, наличием социальных гарантий и возможности для профессионального роста, возможностью получения отсрочки от воинской службы и т.д.
Декан ЭФ Василий Емельянович Левичев поблагодарил представителей работодателей за участие в Дне карьеры, отметив: «Уважаемые работодатели! И наш университет, и ваши организации, безусловно, заинтересованы в том, чтобы лучшие выпускники трудоустроились. И опыт здесь показывает, что перспективнее начинать работать со студентами целенаправленно еще на младших курсах, привлекать их через стипендиальные и проектные программы, как это делает, например, наш давний партнер Россельхозбанк. А еще лучше - заключать целевой договор на обучение!».

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:32, 21.10.2022
Количество просмотров: 484

Куклу-рюкзак Абахай и сигедек-трансформер создали мастерицы ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:59, 13.10.2026,
0
Студентки инженерно-технологического института ХГУ, члены объединения «PRO Дизайн» создали оригинальные сумки и национальные жилеты с хакасскими орнаментами.


В Алтайском ГАУ прошел «День электрика», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:00, 13.10.2026, Россия
0
Алтайский государственный аграрный университет и «Союз электриков Барнаула» провели для студентов Инженерного факультета мероприятие, знакомящее с современными технологиями электромонтажа.


Более 80 бойцов студотрядов из 6 регионов СФО принимают участие в форуме профессионального мастерства «АгроВектор» на базе Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:00, 13.10.2026, Россия
0
8–10 октября в Алтайском государственном аграрном университете проходит форум профессионального мастерства студенческих отрядов аграрного профиля Сибирского федерального округа «АгроВектор».


Хакасию на медиаинтенсиве «Твой Ход × ШУМ» представила студентка ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:30, 07.10.2026,
0
Около ста представителей региональных команд из 40 субъектов страны объединила Президентская платформа «Россия – страна возможностей». В числе участников образовательной программы – студентка института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Елена Мясникова.


Лучшим специалистом по охране труда в Сибири стала преподаватель ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:30, 07.10.2026,
0
Специалист по охране труда в ООО «Восточно-Бейский разрез», преподаватель Хакасского госуниверситета Наталья Платова достойно представила республику на Межрегиональном конкурсе в Томске. Она признана серебряным призёром в номинации «Лучший специалист по охране труда Сибири организаций производственной сферы».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru