Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В «Мариэнерго» прошел конкурс детского рисунка, приуроченный ко Дню энергетика

В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» состоялся конкурс детского рисунка.
Мероприятие, организованное Первичной профсоюзной организацией филиала «Мариэнерго», приурочено ко Дню энергетика – 22 декабря и направлено на популяризацию профессии энергетика, а также на знакомство детей с профессиональным праздником своих родителей. Помимо формирования у подрастающего поколения уважения к работе своих родителей, основной целью конкурса является привлечение талантливых ребят к творческой деятельности и создание праздничной атмосферы в преддверии Нового года.
В конкурсе приняли участие 76 детей работников в возрасте от 7 до 16 лет, их рисунки были исполнены в различной технике рисования – масло, акварель, гуашь, мелки, карандаши, фломастеры. Конкурсная комиссия из специалистов Отдела по связям с общественностью и Отдела социальных отношений совместно с Первичной профсоюзной организацией выбрали победителей конкурса в разных возрастных категориях.
В номинации «Свет нашей жизни», посвященной профессия родителей-энергетиков, в категории «До 7 лет» победил Тимофей Ворончихин. Второе место занял Никита Димитриев, третье – Иван Тараканов. В категории «8-12 лет» победил Дмитрий Покровский. Второе место досталось Анастасии Мотыгиной, третье – Кириллу Овчинникову. В категории «13 лет и старше» победу одержала Мария Покровская, второе место занял Константин Волков, третье – Мария Долгова.
В номинации «Символ наступающего 2023 года» оценивались работы, посвященные символу 2023 года – черному водяному кролику. В номинации в категории «До 7 лет» победила Мария Хлебникова. Второе место заняла Полина Ушнурцева, третье – Мария Суворова. В категории «8-12 лет» победила Вероника Гребенева. Второе место досталось Самату Галкиеву, третье – Сергею Рыжову. В категории «13 лет и старше» победу одержала Ксения Баженова, дочь Ирины Баженовой, инженера 2 категории ОМиВК Оршанского РЭС. Второе место заняла Анна Ложечникова, третье место поделили Андрей Старыгин и Екатерина Егорова.
«Филиал «Мариэнерго» ведет активную работу по развитию творчества среди детей наших сотрудников. Такие конкурсы важны не только для обучения и воспитания подрастающего поколения, но и для формирования их мировоззрения и уважительного отношения к профессии энергетика», – говорит заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.
Победители получили дипломы и призы от Профсоюзной организации филиала «Мариэнерго», а все участники – памятные сувениры.

Контактное лицо: Наталья Бажина (написать письмо автору)
Компания: Мариэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 15:33, 24.12.2022
Количество просмотров: 326

Росгвардейцы приняли участие в «Большом этнографическом диктанте», Управление Росгвардии по Орловской области, 12:11, 10.11.2025,
0
​Военнослужащие и сотрудники управления Росгвардии по Орловской области приняли участие в X Юбилейной Всероссийской просветительской акции «Большой этнографический диктант».


На марафоне Знание.Наука лауреаты президентской премии рассказали, как наука помогает менять будущее, Общество "Знание", 12:10, 10.11.2025,
0
В рамках просветительского марафона Знание.Наука, организованного Обществом «Знание» и Московским политехническим университетом при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, прошла встреча лауреатов Премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных.


Научное семейное шоу «Динознайки: мир до нас» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:13, 10.11.2025, Россия
0
8 ноября, в 14:00, в ТРЦ «Нора» состоится увлекательное научно-развлекательное мероприятие для детей – семейное шоу «Динознайки: мир до нас».


Живая музыка в ТРЦ «Нора»: дуэт Mix Music Band, ТРЦ Нора, 12:13, 10.11.2025, Россия
0
Приготовьтесь к незабываемому музыкальному вечеру! 7 ноября в 18:00 на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» выступит дуэт Mix Music Band. Гостей ждёт насыщенная программа: от любимых кавер-версий мировых хитов до эксклюзивных авторских композиций, исполненных с искренней любовью к музыке и слушателям.


Игорь Артамонов и Борис Эбзеев обсудили развитие и подготовку к зиме электросетевого комплекса Липецкой области, Липецкэнерго, 12:10, 10.11.2025, Россия
0
Главными темами обсуждения стали подготовка филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» к прохождению отопительного сезона 2025/2026, реализация инвестиционной программы, а также вопросы тарифной кампании 2026 года.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru