Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

18 сентября состоялась пресс-конференция компании ЮГ-контракт, посвященная будущей 6-й Международной Конференции Цифровых технологий

Как отметил Виталий Дорошенко, руководитель департамента канальной дистрибуции компании «ЮГ-Контракт», главная задача будущей конференции – донести информацию о перспективном и динамично развивающемся украинском рынке цифровых технологий до международных производителей. Дать им понять, что Украина – это потенциально прибыльный регион.

В то же время было отмечено, что в отечественном IT – бизнесе есть еще целый ряд вопросов и проблем, для решения которых необходимо общение и консолидированные действия всех игроков рынка. Такой дискуссионной площадкой, по мнению Владимира Ковальского, CCI director представительства компании Canon в Украине, призвана стать 6-я международная конференция цифровых технологий, которая состоится 10 октября 2008 года в Киеве. «Конференция - это прямой канал общения производителей с дистрибьюторами, который нужно максимально использовать для развития бизнеса», - заметил господин Ковальский.

О причинах сдерживания появления на рынке Украины IT-новинок рассказал Юрий Пероганич, генеральный директор Ассоциации предприятий информационных технологий Украины. Среди главных причин господин Пероганич выделил политическую ситуацию в стране, устаревшую систему ввоза и учета цифровой техники. Хотя есть и положительные тенденции - это демонополизация рынка. Как известно, чем больше конкурентов, тем выше качество товаров и услуг должны предоставлять производители и продавцы.

Участники пресс-конференции отметили, что для международных производителей украинский рынок является достаточно перспективным и имеет большой потенциал развития (в отличие от некоторых западно-европейских стран и России, где рынок по некоторым товарным группам уже переживает этап стагнации).

Подробнее о перспективах и современных тенденциях, как в Украине, так и на мировом рынке цифровых технологий эксперты будут говорить на 6-й Международной Конференции Цифровых технологий.

Детальная информация и регистрация на конференцию на сайте: www.digiconference.com.ua или по тел.+3 8 (044) 247-67-37. Контактное лицо – Юлия Задеряка.

Контактное лицо: Юлия Задеряка (написать письмо автору)
Компания: Conference House (все новости этой организации)
Добавлен: 18:03, 19.09.2008
Количество просмотров: 1084

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru