Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ГЛОНАСС/GPS-решения компании «М2М телематика» представлены на VI социально-экономическом форуме «Информационное общество» в Твери

2 и 3 июля 2009 г. в Твери состоялся VI социально-экономический форум «Информационное общество». В рамках события компания «М2М телематика» продемонстрировала актуальные ГЛОНАСС/GPS-решения, предназначенные для информационно-аналитической поддержки деятельности органов государственной власти, а также предприятий, работающих в сфере бытовых услуг.

Социально-экономический форум был организован при содействии Администрации Президента РФ, Совета Федерации РФ, Государственной Думы РФ, Правительства Москвы и Администрации Тверской области. Основной темой события являлось обсуждение вопросов реализации стратегии развития информационного общества в Российской Федерации.

Почетными гостями события стали: руководитель Администрации Президента России Сергей Нарышкин, министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щёголев, советник Президента России Леонид Рейман. В частности, Игорь Щеголев рассказал участниками форума о разработке долгосрочной программы "Информационное общество 2011-2018».

В форуме приняли участие более тысячи человек - представители бизнеса, власти, а также ведущие специалисты в области информационных технологий.

На экспозициях выставки VI социально-экономического форума были представлены инновационные проекты компаний, реализуемые в рамках федеральных целевых программ по развитию информационного общества.

На стенде компании «М2М телематика» можно было подробно ознакомиться с работой известного на рынке телематических услуг семейства систем мониторинга и управления транспортом BusinessNavigator® http://www.m2m-t.ru/solution/?branches=busnav, а также новейшего программно-аппаратного комплекса (М2М-ЖКХ Предприятие http://www.m2m-t.ru/communalservices/) для предприятий жилищно-коммунального хозяйства.

Системы мониторинга и управления транспортом BusinessNavigator® предназначены для повышения прибыльности транспортных компаний за счёт эффективного решения задач контроля и управления транспортом, а также обеспечения безопасности работы на основе использования современного оборудования и технологий связи, радионавигации и вычислительной техники.
Решение М2М-ЖКХ Предприятие – программно-аппаратный комплекс, состоящий из специального диспетчерского программного продукта и абонентского оборудования (М2М-Cyber GLX) и работающий на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS. Разработка компании «М2М телематика» предназначена для предприятий, оказывающих социальные бытовые услуги населению. Решение М2М-ЖКХ Предприятие является эффективным инструментом для повышения прибыльности предприятия ЖКХ за счет обеспечения прозрачности выполнения всех видов работ коммунальной техники.
Посетители форума могли ознакомиться и с одной из последних разработок компании «М2М телематика» - программно-техническим решением «Региональная навигационно-информационная система транспортного комплекса».
Данное решение создано специально для органов власти и автотранспортных предприятий региона с целью обеспечения максимальной эффективности при решении функциональных задач контроля и управления транспортными средствами отраслевой принадлежности. Более подробно с региональным решением можно ознакомиться на сайте компании «М2М телематика» www.m2m-t.ru.
Решение успешно внедряется в Красноярском крае, Московской, Астраханской, Саратовской областях, Сочи, Тамбове, Рязани и других регионах РФ.

О компании

«М2М телематика» - крупнейший российский телематический оператор и разработчик программного обеспечения, абонентского оборудования в сфере мониторинга подвижных и стационарных объектов на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS, сотовой связи GSM (GPRS/SMS), спутниковой связи Inmarsat.

Контактное лицо: Бочарова Оксана (написать письмо автору)
Компания: М2М телематика (все новости этой организации)
Добавлен: 21:32, 11.07.2009
Количество просмотров: 1060

Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».


Медиарынок недофинансирует информационную безопасность, Синтерра Медиа, 21:34, 28.11.2023, Россия
0
Медиарынок традиционно недофинансирует информационную безопасность и поэтому стал одним из успешно атакуемых секторов. Из ИТ-бюджета на информационную безопасность российские медиакомпании тратят всего 5%.


Один из крупнейших вузов России внедрил систему управления проектами на базе цифровой платформы ADVANTA, ADVANTA, 22:19, 14.11.2023,
0
Это позволило в разы сократить время подготовки отчетов и ведения аналитики, быстро реагировать на запросы регуляторов и успешно управлять проектами в рамках госпрограммы «Приоритет-2030».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru