Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Футбольная команда «Маринс Групп Сормович» стала победителем ежегодного турнира

Начало 2023 года для юных футболистов Нижегородской области ознаменовалось проведением турнира на Новогодний кубок спортивной школы «Спартак» по мини-футболу, который проходил в городе Бор Нижегородской области. Турнир этот традиционный и проводится уже в восьмой раз, собирая на поле футболистов 2012 года рождения со всей области.

Среди команд-участниц, которые приехали побороться за кубок, были юные футболисты команды «Маринс Групп Сормович», которых на протяжении многих лет поддерживает кинокомпания «Союз Маринс Групп». Подопечные Сергея Леонтьева, главного тренера команды, показали отличный результат, став победителями турнира.

— Ни одна футбольная команда не может профессионально расти и развиваться без регулярного участия в футбольных соревнованиях и турнирах, на которых все – тренер и игроки – не только демонстрируют свой уровень достигнутого мастерства, но и анализируют игру команд соперников, — говорит Сергей Леонтьев, главный тренер футбольной команды «Маринс Групп Сормович». — Приятно, что мы добиваемся отличных результатов. Настрой у команды самый боевой. Впереди ещё много турниров, где мы рассчитываем только на победу.

По результатам проведенных матчей третье место заняла команда «Олимпиец» из Арзамаса. Второе место досталось команде «Импульс» из Кстова. Победителем турнира на Новогодний кубок спортивной школы «Спартак» по мини-футболу стала команда «Маринс Групп Сормович». Кроме этого, были выбраны лучшие игроки турнира. Из команды «Маринс Групп Сормович» ими стали вратарь Егор Флягин и бомбардир Иван Полынкин, а лучших игроком команды был признан Максим Ананьев.

Впереди у подопечных кинокомпании «Союз Маринс Групп» ещё один важный турнир — «Кубок мэра» города Сергача Нижегородской области в сезоне 2023 года. Он пройдёт в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер» в конце января.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup

#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #маринсгруппсормович #спортивнаяшколаспартак #футбольныйтурнирвнижнемновгороде #кубокмэра

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:19, 25.01.2023
Количество просмотров: 184
Страна: Россия

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru