Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В 2022 году к сетям Липецкэнерго присоединено более 5000 потребителей

В филиале ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» подвели итоги деятельности по технологическому присоединению к электрическим сетям.
Основной тенденцией оставался спрос на технологическое присоединение в сфере индивидуального жилищного строительства. На долю льготной категории до 15 кВт пришлось почти 94% от исполненных в 2022 году договоров на техприсоединение. Всего в минувшем году энергетики филиала присоединили 5024 новых клиентов, из них 4333 физических лиц и 691 – юридических на общую мощность 92,4 МВт. При этом спрос на техрисоединение в 2022 году превысил показатели 2021 года на 44%.
Наиболее крупным присоединенными к сетям филиала промышленным объектом стал дрожжевой завод компании «Ангел ИСТ РУС», входящей в тройку мировых лидеров индустрии. Предприятию предоставлено 4,8 МВт дополнительной мощности. В числе социально значимых объектов – технологическое присоединение рекреационного кластера «Зеленый остров», реализованного в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды города Липецка» и призванного стать драйвером регионального туризма и культурной жизни. Всего электроэнергией обеспечены 47 объектов малого и среднего бизнеса, а также 12 социально значимых объектов, среди которых школы, больницы, поликлиники и ФАП.
Значительный объем электрической мощности – более 3 МВт в 2022 году было выделено многоквартирным домам в 30-33 микрорайонах, а также в жилом комплексе «Парус» на ул. Студеновская.
«В изменившихся условиях мы продолжаем развивать электросетевой комплекс для обеспечения своевременного технологического присоединения к сетям новых объектов. Главной нашей задачей остается сокращение сроков техприсоединения», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» Виталий Мордыкин.

Контактное лицо: Пресс-служба "Липецкэнерго" (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:29, 07.03.2023
Количество просмотров: 346
Страна: Россия

Специалисты «Липецкэнерго» подключили к сетям «Россети Центр» более 4 300 потребителей, Липецкэнерго, 21:19, 11.03.2026, Россия
0
Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» подвел итоги 2025 года. На финансирование инвестиционной программы предприятия в минувшем году направлено порядка 3 млрд рублей. Выполненные мероприятия позволили повысить надежность электроснабжения потребителей региона, создать резерв мощности для технологического присоединения абонентов.


Борис Эбзеев: «Этот год пройдет под знаком борьбы с нелегальным майнингом», Липецкэнерго, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Генеральный директор ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Борис Эбзеев провел оперативное совещание с руководителями исполнительного аппарата и филиалов, посвященное итогам выполнения мероприятий по снижению потерь электроэнергии за 2025 год и усилению этой работы в 2026 году.


Более 330 млн рублей направит филиал «Липецкэнерго» на ремонт энергообъектов в 2026 году, Липецкэнерго, 22:25, 02.03.2026, Россия
0
Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» в 2026 году планирует направить на ремонт и техническое обслуживание энергообъектов в регионе 330 млн рублей, что на 7 % превышает показатель 2025 года.


«Россети» обеспечили мощностью крупное предприятие по производству продуктов питания в Липецкой области, Липецкэнерго, 23:30, 20.02.2026, Россия
0
Компания «Россети Центр» подключила к сети новые производственные мощности крупнейшего в регионе маслозавода, который расположен в особой экономической зоне «Тербуны». Предприятие имеет большое значение: оно производит 90% липецкого подсолнечного масла. На новой площадке будут перерабатывать сою и рапс, сырье планируется закупать у местных аграриев.


Липецкие энергетики «Россети Центр» модернизировали системы наружного освещения в 60 населенных пунктах региона, Липецкэнерго, 23:25, 13.02.2026, Россия
0
Специалисты филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» подвели итоги работы по организации систем наружного освещения в 2025 году в населенных пунктах Липецкой области.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru