Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В «Мариэнерго» прошла встреча с руководителями учебных заведений республики

Руководители Марийского государственного университета, Поволжского государственного технологического университета, Волжского филиала «ПГТУ», Йошкар-Олинского аграрного колледжа Института механики и машиностроения «ПГТУ», Йошкар-Олинского технологического колледжа и Марийского политехнического техникума обсудили возможность расширения совместной деятельности в рамках подписанных соглашений о сотрудничестве, а также их продление.

Директор «Мариэнерго» Сергей Хлусов рассказал, что филиал нацелен на поддержку молодых специалистов: их включают в кадровый резерв на вышестоящие должности, предоставляется компенсация расходов по найму жилья или ипотеки. Для будущих энергетиков филиал готов организовать оплачиваемую практику и трудоустройство на летний период в студенческий энергетический отряд с закреплением за практикантами и выпускниками наставников из числа наиболее опытных работников филиала.

В ходе встречи было принято решение разработать календарь дополнительных мероприятий на базе филиала для учащихся и преподавателей.

«Совместные усилия с образовательными учреждениями направлены на укрепление и развитие кадрового потенциала в электроэнергетике, выявление наиболее мотивированных, инициативных студентов и последующего их трудоустройства в компанию», – отметил Сергей Хлусов.

Контактное лицо: Наталья Бажина (написать письмо автору)
Компания: Мариэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 21:48, 19.03.2023
Количество просмотров: 496

Студентам ХГУ «Этнопедагогическая шкатулка» принесла три престижные награды, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:19, 28.10.2026,
0
В Крымском инженерно-педагогическом университете имени Февзи Якубова прошёл региональный студенческий конкурс, главная цель которого – выявление талантливой молодёжи и обмен опытом в области национальной культуры.


В Алтайском ГАУ прошло посвящение в студенты, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:20, 28.10.2026, Россия
0
В барнаульском клубе «Опера» для первокурсников состоялось торжественное мероприятие - «Посвящение в студенты Алтайского ГАУ – 2026».


Преподаватели Алтайского ГАУ в рамках совместной образовательной программы обучают экономическим дисциплинам студентов в Ланфане (КНР), ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:19, 28.10.2026, Россия
0
С 2025 года Алтайским государственным аграрным университетом совместно с Ланфанским институтом профессиональных технологий (г. Ланфан, провинция Хэбэй, КНР) в рамках подписанного соглашения открыта совместная образовательная программа по экономике «Бухгалтерский учет и большие данные».


В Хакасии выберут лучший студсовет общежитий Сибири и Дальнего Востока, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:18, 28.10.2026,
0
Завтра, 22 октября, в ХГУ им. Н.Ф. Катанова стартует межокружной этап всероссийского конкурса на лучший студенческий совет общежития «ОБЩАГА». Проект объединит лидеров студенческого самоуправления Сибири и Дальнего Востока. Программа реализуется при поддержке Росмолодёжи.


Региональная молодёжная неделя объединила в ХГУ 1000 участников, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:16, 28.10.2026,
0
Завершилась Региональная молодёжная неделя, посвященная Году единства народов России. Её организатор – Координационный центр Хакасского госуниверситета.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru