Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Сотрудники отеля Yalta Intourist поздравили ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Михайловича Сотникова с 99-м днём рождения

Гостей именинник встречал лично и был в праздничном и бодром настроении. Поздравить ветерана пришли представители Администрации города Ялта, депутатского корпуса, Совета ветеранов, МВД, Росгвардии, Военного комиссариата, ДОСААФ, Юнармии, здравниц ЮБК, творческие коллективы и, конечно, сотрудники отеля Yalta Intourist, где сам Анатолий Михайлович трудился на протяжении многих лет.
Представители отеля, который входит в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», вручая цветы и подарки, поблагодарили ветерана за мужество и героизм в годы войны, за самоотверженную защиту Отечества, за весомый вклад в развитие патриотического движения и воспитание молодёжи. Пожелали ему жизненной энергии, оптимизма, здоровья и благополучия.
Концертными номерами именинника поздравили участники народного хора «Червона калина». Сам Анатолий Михайлович пребывал в хорошем настроении и рассказывал о самых памятных событиях своей жизни. Так, он вспомнил, что во время Великой Отечественной войны командовал огневым взводом 45-мм орудий, принимал участие в форсировании Днепра и освобождении Киева, был участником боёв за Сандомирский плацдарм, воевал в Словакии и Венгрии, на юге Польши и в Праге. Ветеран получил четыре благодарности Верховного Главнокомандующего и был награждён орденом Красной Звезды.
– Большое спасибо за оказанное внимание и поздравление, – обратился к гостям Анатолий Сотников. – В свою очередь, хочу пожелать всем не знать, что такое война и всегда жить под мирным небом.
Анатолий Михайлович Сотников горячо поблагодарил всех, кто пришёл его поздравить и отметил, что, несмотря на годы и состояние здоровья, он продолжает работу в деле военно-патриотического воспитания молодёжи и в силу своих возможностей помогает бойцам СВО: отправляет посылки на фронт, общается и подбадривает их родственников.
Кинокомпания «Союз Маринс Групп», в состав предприятий которой входит отель Yalta Intourist, особое внимание уделяет ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, общественным ветеранским организациям, детским военно-спортивным и патриотическим клубам, делая всё возможное для укрепления патриотических традиций в обществе.

Контактное лицо: Пресс-служба отеля "Ялта-Интурист" (написать письмо автору)
Компания: Отель «Ялта-Интурист» (все новости этой организации)
Добавлен: 06:22, 04.04.2023
Количество просмотров: 135
Страна: Россия

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru