Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Сотрудники отеля Yalta Intourist поздравили ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Михайловича Сотникова с 99-м днём рождения

Гостей именинник встречал лично и был в праздничном и бодром настроении. Поздравить ветерана пришли представители Администрации города Ялта, депутатского корпуса, Совета ветеранов, МВД, Росгвардии, Военного комиссариата, ДОСААФ, Юнармии, здравниц ЮБК, творческие коллективы и, конечно, сотрудники отеля Yalta Intourist, где сам Анатолий Михайлович трудился на протяжении многих лет.
Представители отеля, который входит в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», вручая цветы и подарки, поблагодарили ветерана за мужество и героизм в годы войны, за самоотверженную защиту Отечества, за весомый вклад в развитие патриотического движения и воспитание молодёжи. Пожелали ему жизненной энергии, оптимизма, здоровья и благополучия.
Концертными номерами именинника поздравили участники народного хора «Червона калина». Сам Анатолий Михайлович пребывал в хорошем настроении и рассказывал о самых памятных событиях своей жизни. Так, он вспомнил, что во время Великой Отечественной войны командовал огневым взводом 45-мм орудий, принимал участие в форсировании Днепра и освобождении Киева, был участником боёв за Сандомирский плацдарм, воевал в Словакии и Венгрии, на юге Польши и в Праге. Ветеран получил четыре благодарности Верховного Главнокомандующего и был награждён орденом Красной Звезды.
– Большое спасибо за оказанное внимание и поздравление, – обратился к гостям Анатолий Сотников. – В свою очередь, хочу пожелать всем не знать, что такое война и всегда жить под мирным небом.
Анатолий Михайлович Сотников горячо поблагодарил всех, кто пришёл его поздравить и отметил, что, несмотря на годы и состояние здоровья, он продолжает работу в деле военно-патриотического воспитания молодёжи и в силу своих возможностей помогает бойцам СВО: отправляет посылки на фронт, общается и подбадривает их родственников.
Кинокомпания «Союз Маринс Групп», в состав предприятий которой входит отель Yalta Intourist, особое внимание уделяет ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, общественным ветеранским организациям, детским военно-спортивным и патриотическим клубам, делая всё возможное для укрепления патриотических традиций в обществе.

Контактное лицо: Пресс-служба отеля "Ялта-Интурист" (написать письмо автору)
Компания: Отель «Ялта-Интурист» (все новости этой организации)
Добавлен: 06:23, 04.04.2023
Количество просмотров: 138
Страна: Россия

Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.


Почти 1500 студентов прошли производственную практику на площадках АО "Желдорреммаш" в 2023 году, АО Желдорреммаш, 23:19, 20.03.2024, Россия
0
Предприятия АО «Желдорреммаш» активно сотрудничают с высшими и средними специальными учебными заведениями в части предоставления производственной практики учащимся. 80% стажировок компанией оплачиваются.


Арктический Кубок Чистоты, Физическое лицо, 23:18, 20.03.2024, Россия
0
Проект «Арктический Кубок Чистоты» направлен на повышение уровня экологической культуры у детей и молодежи 10-18 лет, а также на привлечение людей к экологическому волонтерству и сохранению природы.


Более 300 тюльпанов подарили женщинам и девушкам Алтайского ГАУ на праздничном концерте в преддверии 8 марта, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:10, 20.03.2024, Россия
0
Сегодня, 6 марта, в Алтайском государственном аграрном университете прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню


В ТРЦ «Нора» состоялось празднование Дня защитника Отечества, ТРЦ НОРА, 19:13, 02.03.2024, Россия
0
23 февраля на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» состоялось празднование Дня защитника Отечества. Для гостей был организован мастер-класс, а также праздничный патриотический концерт.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru