Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В «Липецкэнерго» состоялось заседание Совета молодежи филиала

В мероприятии очно и по видеоконференцсвязи из районов электрических сетей приняли участие 35 молодых сотрудников филиала. Всего на энергопредприятии трудится более 508 работников до 35 лет.
Открывая встречу, заместитель генерального директора – директор филиала «Липецкэнерго» Виталий Мордыкин отметил, что текущий год объявлен в «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» «Годом молодого специалиста», что подтверждает особое внимание Компании к молодежи, создающей будущее отрасли.
Начальник управления по работе с персоналом Ольга Черемисина рассказала о направлениях и приоритетах кадровой политики филиала в 2023 году, обозначив задачи по увеличению количества молодых специалистов в коллективе и совершенствованию деятельности по их адаптации и мотивации к профессиональным достижениям. Отдельно был затронут вопрос о социальной поддержке молодых энергетиков в рамках Коллективного договора.
Председатель профсоюзного комитета Татьяна Буракова познакомила молодежь с преференциями и льготами, которыми могут воспользоваться работники энергопредприятия.
В завершение мероприятия были подведены итоги работы Совета молодежи в 1 квартале текущего года, рассмотрен и утвержден план работы на текущий год, а также избраны руководители Совета.
«В «Год молодого специалиста» работа с молодежью должна получить новый импульс. В планах «Липецкэнерго» не только вовлечь в корпоративную жизнь наших молодых специалистов, но расширить сотрудничество с профильными учебными заведениями и даже школами. В наших интересах заинтересовать и «влюбить» молодое поколение в энергетику как можно раньше, чтобы молодежь рассматривала отрасль для стабильного и перспективного трудоустройства», – отметил Виталий Мордыкин.

Контактное лицо: Пресс-служба "Липецкэнерго" (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:50, 05.04.2023
Количество просмотров: 332
Страна: Россия

Специалисты «Липецкэнерго» подключили к сетям «Россети Центр» более 4 300 потребителей, Липецкэнерго, 21:19, 11.03.2026, Россия
0
Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» подвел итоги 2025 года. На финансирование инвестиционной программы предприятия в минувшем году направлено порядка 3 млрд рублей. Выполненные мероприятия позволили повысить надежность электроснабжения потребителей региона, создать резерв мощности для технологического присоединения абонентов.


Борис Эбзеев: «Этот год пройдет под знаком борьбы с нелегальным майнингом», Липецкэнерго, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Генеральный директор ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Борис Эбзеев провел оперативное совещание с руководителями исполнительного аппарата и филиалов, посвященное итогам выполнения мероприятий по снижению потерь электроэнергии за 2025 год и усилению этой работы в 2026 году.


Более 330 млн рублей направит филиал «Липецкэнерго» на ремонт энергообъектов в 2026 году, Липецкэнерго, 22:25, 02.03.2026, Россия
0
Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» в 2026 году планирует направить на ремонт и техническое обслуживание энергообъектов в регионе 330 млн рублей, что на 7 % превышает показатель 2025 года.


«Россети» обеспечили мощностью крупное предприятие по производству продуктов питания в Липецкой области, Липецкэнерго, 23:30, 20.02.2026, Россия
0
Компания «Россети Центр» подключила к сети новые производственные мощности крупнейшего в регионе маслозавода, который расположен в особой экономической зоне «Тербуны». Предприятие имеет большое значение: оно производит 90% липецкого подсолнечного масла. На новой площадке будут перерабатывать сою и рапс, сырье планируется закупать у местных аграриев.


Липецкие энергетики «Россети Центр» модернизировали системы наружного освещения в 60 населенных пунктах региона, Липецкэнерго, 23:25, 13.02.2026, Россия
0
Специалисты филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» подвели итоги работы по организации систем наружного освещения в 2025 году в населенных пунктах Липецкой области.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru