Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Маринс Парк Отель Екатеринбург» разместил участников Всероссийского фестиваля профориентации «Билет в будущее»

В фестивале приняли участие более 1500 участников из 89 субъектов страны, среди которых эксперты в сфере образования и рынка труда, педагоги, руководители бизнес-структур, школьники и их родители. На мероприятии была представлена новая система профориентационной работы страны, которая будет рекомендована к использованию во всех российских школах со следующего учебного года.

Образовательные и выставочные площадки были организованны в Центре опережающей профессиональной подготовки Свердловской области, в Кванториуме Свердловской железной дороги, в Историческом парке «Россия – Моя история», в резиденции губернатора Свердловской области, в выставочном комплексе «Экспо-Екатеринбург», а также в других образовательных учреждениях.
22 марта фестиваль «Билет в будущее» посетил министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, который смог принять участие в торжественной церемонии открытия, пообщаться с участниками, а также вручил почётные награды педагогам Свердловской области за заслуги в труде и продолжительную работу в сфере образования.
Многие участники фестиваля выбрали для проживания крупнейший отель Урала конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», который входит в сеть отелей кинокомпании «Союз Маринс Групп». Он расположен в центре города и находится в непосредственной близости к железнодорожному вокзалу, аэропорту «Кольцово» и главным магистралям города, а в номерах есть всё необходимое для работы и отдыха.
2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. Таким образом, Всероссийский фестиваль профориентации «Билет в будущее» в Екатеринбурге — это только начало большой профориентационной кампании в России в этом году.

Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:38, 06.04.2023
Количество просмотров: 342
Страна: Россия

Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:40, 20.01.2026, Россия
0
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:39, 20.01.2026, Россия
0
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 21:44, 04.01.2026, Россия
0
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:31, 19.12.2025, Россия
0
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 13:54, 01.12.2025, Россия
0
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru