Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Команда Алтайского ГАУ стала серебряным призером городского первенства по игре «Корнхол»

Первенство прошло 9 апреля среди студентов с ограниченными возможностями здоровья вузов и ссузов Барнаула, занимающихся адаптивной физической культурой в специальных группах.
«Корнхол» - широко известная на Западе и набирающая популярность в России активная игра. Для нее необходимы 2 базы с отверстиями и 8 мешочков с зерном. Базы располагаются на расстоянии 8-10 метров друг напротив друга. Команды (по 2 чел.) по очереди бросают мешочки на базу соперника, стараясь попасть в отверстие.
Алтайский ГАУ на первенстве представляли 2 команды, составленные из студентов 1 курса Экономического факультета Даны Ворониной, Марины Юлуковой, Василия Сочивко и Анны Ивановой под руководством заведующего кафедрой физического воспитания, к.п.н., доцента Александра Анатольевича Кокшарова.
Команда в составе Даны Ворониной и Марины Юлуковой заняла второе место, набрав 15 очков, и пропустив вперед только ребят из педуниверситета.
«Игра получилась интересной. Мы принимали в ней участие впервые. Игра развивает меткость, координацию движений, командный дух», - поделилась впечатлением Дана Воронина.
Теперь команда планирует регулярно тренироваться в «Корнхоле», чтобы в будущем улучшить результат.
«Порадовала очень дружественная атмосфера на площадке во время соревнований. Все друг друга поддерживали и на разминке помогали даже членам команд-соперников. Наша команда не вошла в число призеров, но попрбуем в следующий раз пробиться на пьедестал!», - говорит Василий Сочивко.

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:41, 14.04.2023
Количество просмотров: 312

Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков поздравляет с Днем защитника Отечества, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:32, 20.02.2026,
0
Врио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимир Плешаков поздравляет коллектив вуза с Днем защитника Отечества.


Школьники Хакасии получат шанс поступить в вуз без экзаменов, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:32, 20.02.2026,
0
В Хакасском госуниверситете 27 февраля пройдёт заключительный этап Северо-Восточной олимпиады школьников по родным языкам и литературе (хакасскому языку).


Будущие историки ХГУ создают доспехи кыргызских всадников 18 века, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:29, 20.02.2026,
0
Участники Студенческого археолого-этнографического кружка института истории и права Хакасского госуниверситета совместно с клубом исторического моделирования «ХООРАЙ» приступили к работе над воссозданием ламеллярных доспехов. Они были важной частью экипировки тяжеловооруженных кыргызских всадников в период с VIII по XIII века.


Время выбирать: ХГУ проводит профориентационные встречи, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:27, 20.02.2026,
0
До начала приёмной кампании-2026 в вузах России осталось четыре месяца. Правильно выбрать будущую профессию – одна из главных задач, которая стоит перед выпускниками школ, и ХГУ помогает ребятам её решить.


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков награжден за вклад в программу профессионального обучения бойцов РСО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:33, 20.02.2026, Россия
0
В рамках празднования Дня российских студенческих отрядов в Москве состоялось награждение активистов студотрядовского движения, а также руководителей вузов, образовательных и общественных организаций, внесших вклад в поддержку и развитие региональных отделений РСО.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru