Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Волонтёры привели в порядок территорию Нижегородского госпиталя

Субботники — это добрая традиция ещё с советских времён, которая объединяет людей, даёт возможность сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, об окружающих людях, о своем городе и стране в целом. 19 апреля 2023 года сотрудники предприятий «Союза Маринс Групп» встретились на территории Нижегородского госпиталя, чтобы после зимы привести в порядок территорию, а также высадить ели. Команда волонтёров Союза в количестве более пятидесяти человек с самого начала активно взялась за работу — собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву, шишки, побелили деревья.

— В месте, где лечатся и восстанавливают свои силы люди, должна быть чистая, красивая и ухоженная территория, — говорит Александр Волков, волонтёр «Союза Маринс Групп». — И наша команда сегодня благоустраивает территорию госпиталя, чтобы люди выздоравливали не только телом, но и душой. Сажаем здесь красивые ели, после зимы собираем листву, шишки. К нам уже выходили пациенты и медицинский персонал и выражали свою благодарность за работу, радуются, что в месте, где они сейчас вынуждено проводят большую часть времени, будет приятно находиться. Очень благостно на душе от того, что их глаза светятся.

На территории госпиталя также были высажены ели. Хвойные деревья прекрасно очищают воздух и наполняют его ароматом. К тому же они остаются зелёными круглый год. При этом ели достаточно неприхотливы в уходе — они не требуют специального полива и неплохо переносят засуху.

— Я с радостью сегодня приехал помочь госпиталю с уборкой, — рассказывает Александр Улитин, волонтёр «Союза Маринс Групп». — Территория здесь очень большая, за несколько часов мы собрали шишки, мусор, сухие ветки. Я очень горд, что наша компания «Союз Маринс Групп» всегда участвует в таких мероприятиях, помогает делать наш город и страну чище. Руководители и сотрудники компании плечом к плечу трудятся как на рабочих местах, так и здесь — на территории госпиталя.

Дружба «Союза Маринс Групп» с нижегородским госпиталем продолжается уже не первый год. В 2022 году были отремонтированы несколько палат и общих зон терапевтического отделения. Пациентов на постоянной основе обеспечивают молочной продукцией, медицинский персонал госпиталя поздравляют с праздниками. Кинокомпания «Союз Маринс Групп» планирует и дальше оказывать необходимую помощь медицинским учреждениям не только в Нижнем Новгороде, но и в других регионах страны.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup

#союзмаринсгрупп #маринсгрупп #волонтёрство #добровольческийотряд #субботник #социальнаядеятельность

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:08, 27.04.2023
Количество просмотров: 110
Страна: Россия

Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.


Почти 1500 студентов прошли производственную практику на площадках АО "Желдорреммаш" в 2023 году, АО Желдорреммаш, 23:19, 20.03.2024, Россия
0
Предприятия АО «Желдорреммаш» активно сотрудничают с высшими и средними специальными учебными заведениями в части предоставления производственной практики учащимся. 80% стажировок компанией оплачиваются.


Арктический Кубок Чистоты, Физическое лицо, 23:18, 20.03.2024, Россия
0
Проект «Арктический Кубок Чистоты» направлен на повышение уровня экологической культуры у детей и молодежи 10-18 лет, а также на привлечение людей к экологическому волонтерству и сохранению природы.


Более 300 тюльпанов подарили женщинам и девушкам Алтайского ГАУ на праздничном концерте в преддверии 8 марта, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:10, 20.03.2024, Россия
0
Сегодня, 6 марта, в Алтайском государственном аграрном университете прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню


В ТРЦ «Нора» состоялось празднование Дня защитника Отечества, ТРЦ НОРА, 19:13, 02.03.2024, Россия
0
23 февраля на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» состоялось празднование Дня защитника Отечества. Для гостей был организован мастер-класс, а также праздничный патриотический концерт.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru