Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» представила зрителям документальный фильм «Век Динамо»

20 апреля в Культурном центре ФСБ России состоялся премьерный показ фильма «Век Динамо» кинокомпании «Союз Маринс Групп». Премьера была посвящена столетнему юбилею общества «Динамо».

На торжественном мероприятии присутствовали председатель общества «Динамо» Анатолий Гулевский, его заместители: Василий Кубаев, Николай Толстых, Сергей Гусаров, руководители компании «Союз Маринс Групп», заслуженный артист России Евгений Дятлов, представители динамовских клубов, слушатели ведомственных образовательных учреждений.

В этот вечер на красную дорожку выходили легенды советского и российского спорта, динамовские спортсмены: депутат Государственной Думы, олимпийская чемпионка Светлана Журова, семикратная олимпийская чемпионка Светлана Ромашина и другие.

Творческие коллективы, среди которых экшн-шоу «Динамит», эстрадно-спортивный коллектив «МиниДи», юные спортсмены школы танцев «Wings», Большой детский хор телевидения и радио России, Центральный пограничный ансамбль ФСБ России радовали зрителя своими выступлениями.

Перед началом премьерного показа фильма «Век Динамо» слово предоставили творческой группе.

– Хотелось бы поблагодарить группу за доверие, за возможность работать вместе. Я, честно говоря, фильм в конечном результате ещё не видел, поэтому мне самому очень интересно, что же получилось. Самое главное, что мы все были заряжены одной идеей – сделать всё, чтобы передать свое личное отношение к легендарному обществу «Динамо». Ведь за ним стоят целые поколения людей, которые свои жизни посвятили родному клубу, – с такими словами обратился к присутствующим в зале Заслуженный артист России Евгений Дятлов.

– Дорогие друзья, я от всей нашей команды хочу сказать большое спасибо руководству общества «Динамо» за доверие, которое нам было оказано, за помощь в работе с огромным количеством фактического материала, ведь это не художественный фильм, а документальный, и здесь своя специфика, – отметил генеральный продюсер фильма, глава кинокомпании «Союз Маринс Групп», член Российского военно-исторического общества Альберт Саркисян. – Большая благодарность творческому коллективу за бережный подход к истории, к материалу, за полтора года кропотливой работы. Что из этого получилось – оценит зритель и, прежде всего, сами динамовцы.

За свою вековую историю физкультурно-спортивное общество «Динамо» вместе со всей страной прошло большой путь, на котором, как и всегда в спорте, были и трудности, и подъёмы, и испытания, и триумфальные победы. Об этих этапах – на материалах кинохроники и воспоминаний очевидцев – и повествует фильм «Век Динамо». Как предполагают авторы, в ближайшее время зрители смогут увидеть фильм в эфире телевизионных каналов.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup

#союзмаринсгрупп #маринсгрупп #динамо100лет #евгенийдятлов #обществодинамо #светланажурова #светланаромашина #векдинамо

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:31, 27.04.2023
Количество просмотров: 132
Страна: Россия

Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.


Почти 1500 студентов прошли производственную практику на площадках АО "Желдорреммаш" в 2023 году, АО Желдорреммаш, 23:19, 20.03.2024, Россия
0
Предприятия АО «Желдорреммаш» активно сотрудничают с высшими и средними специальными учебными заведениями в части предоставления производственной практики учащимся. 80% стажировок компанией оплачиваются.


Арктический Кубок Чистоты, Физическое лицо, 23:18, 20.03.2024, Россия
0
Проект «Арктический Кубок Чистоты» направлен на повышение уровня экологической культуры у детей и молодежи 10-18 лет, а также на привлечение людей к экологическому волонтерству и сохранению природы.


Более 300 тюльпанов подарили женщинам и девушкам Алтайского ГАУ на праздничном концерте в преддверии 8 марта, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:10, 20.03.2024, Россия
0
Сегодня, 6 марта, в Алтайском государственном аграрном университете прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню


В ТРЦ «Нора» состоялось празднование Дня защитника Отечества, ТРЦ НОРА, 19:13, 02.03.2024, Россия
0
23 февраля на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» состоялось празднование Дня защитника Отечества. Для гостей был организован мастер-класс, а также праздничный патриотический концерт.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru