Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В литературном конкурсе «Читать сердцем» определены номинанты

Корпоративный литературный конкурс «Читать сердцем», приуроченный ко Дню Победы, подходит к завершению. В нем приняли участие сотрудники дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» и члены их семей. Инициатором проекта выступила компания «Газпром переработка».

Конкурс «Читать сердцем» проводится впервые. Его цель – поддержка и развитие жанра художественного чтения, повышение значимости прозы, поэзии, культуры русского языка. В звездное жюри вошли многие известные актеры, писатели и телеведущие. В том числе Дмитрий Емец, писатель-фантаст, автор серии книг про Таню Гроттер, Ольга Митрофанова, адвокат, ведущая на центральных телеканалах России, Константин Соловьев и Андрей Филиппак, актеры театра и кино.

Участники представили свои работы в шести номинациях: «Проза. Работники», «Поэзия. Работники», «Семейное чтение», «Коллективное чтение», «Проза. Дети» и «Поэзия. Дети». В главных номинациях – «Самая читающая компания» и «Самый читающий филиал» – победителей определят по количеству присланных заявок. «Приз зрительских симпатий» проходит вне общей конкурсной программы. Его обладателем станет тот, кто наберет наибольшее количество лайков на видео, опубликованном в социальной сети ВКонтакте.

Всего организаторы приняли 842 заявки от 42 дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром». Из них 278 заявок попали в лонг-лист конкурса. Составлением шорт-листа из 70 работ занималось девять членов экспертной комиссии. Полный список номинантов опубликован на сайте читатьсердцем.рф в разделе «Шорт-лист»: http://читатьсердцем.рф/short-list-2023.

Результаты конкурса огласят 5 мая в 11:00 (МСК). Церемония награждения пройдет в формате прямой трансляции по ссылке: https://vk.com/wall-211638178_2202. Участников, занявших первые места, ждут ценные призы: Яндекс Станция с Алисой, умная колонка VK Капсула, беспроводные наушники JBL, планшеты для чтения, годовая подписка на MyBook, сертификаты в интернет-магазин Ozon.

Контактное лицо: Анастасия Олеговна Талалаева (написать письмо автору)
Компания: ООО «Газпром переработка» (все новости этой организации)
Добавлен: 13:28, 29.04.2023
Количество просмотров: 379

Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru