Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В преддверии Дня Победы в «Липецкэнерго» почтили память павших

В преддверии Дня Победы энергетики филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» приняли участие в мероприятиях, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Накануне праздника в филиале состоялась акция «Георгиевская ленточка», в рамках которой всем сотрудникам раздали черно-оранжевый символ военной доблести и славы России. В холле головного офиса филиала традиционно была развернута тематическая выставка «История одного подвига». Экспозиция познакомила работников и посетителей энергопредприятия с героическим прошлым родственников сотрудников «Липецкэнерго» - участников Великой Отечественной войны и напомнила энергетикам и гостям офиса, что «нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой…»
Ежегодно накануне 9 мая особое внимание уделяется ветеранам энергопредприятия. При поддержке первичной профсоюзной организации специалисты из Совета молодежи липецкого филиала ПАО «Россети Центр» поздравили с праздником тружеников тыла и старшее поколение пенсионеров «Липецкэнерго», вручив им цветы и памятные подарки.
В рамках подготовки к празднованию Дня Победы энергетики серией мероприятий почтили память тех, кто отдал свои жизни за Великую Победу.
Так, специалисты Елецкого района электрических сетей благоустроили территорию Памятника павшим в годы Великой Отечественной войны в поселке Маяк Елецкого района.
Молодежный актив филиала присоединился к международной акции «Сад памяти», в рамках которой были высажены сеянцы сосен в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.
По многолетней традиции представители «Липецкэнерго» в преддверии праздника возложили цветы к Вечному огню.
«9 мая – священный праздник, его величие не померкнет никогда, так как события 1941 – 1945 годов затронули каждую семью. Мы чтим память о героях Великой Отечественной войны и стремимся привить гордость молодому поколению за подвиг советских солдат, которые огромной ценой завоевали нашему народу Великую Победу», – подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» Виталий Мордыкин.

Контактное лицо: Пресс-служба "Липецкэнерго" (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 06:00, 10.05.2023
Количество просмотров: 372
Страна: Россия

Борис Эбзеев: «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» направили более 65,5 млрд рублей на развитие электросетевого комплекса регионов присутствия в 2025 году, Липецкэнерго, 21:56, 16.03.2026, Россия
0
Компании «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги реализации инвестиционной программы в 2025 году. Совокупный объем финансирования мероприятий, направленных на развитие электросетевого комплекса и повышение надежности электроснабжения в 20 регионах присутствия, составил 65,6 млрд рублей. Это на 15 % превышает уровень финансирования 2024 года.


Специалисты «Липецкэнерго» подключили к сетям «Россети Центр» более 4 300 потребителей, Липецкэнерго, 21:19, 11.03.2026, Россия
0
Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» подвел итоги 2025 года. На финансирование инвестиционной программы предприятия в минувшем году направлено порядка 3 млрд рублей. Выполненные мероприятия позволили повысить надежность электроснабжения потребителей региона, создать резерв мощности для технологического присоединения абонентов.


Борис Эбзеев: «Этот год пройдет под знаком борьбы с нелегальным майнингом», Липецкэнерго, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Генеральный директор ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Борис Эбзеев провел оперативное совещание с руководителями исполнительного аппарата и филиалов, посвященное итогам выполнения мероприятий по снижению потерь электроэнергии за 2025 год и усилению этой работы в 2026 году.


Более 330 млн рублей направит филиал «Липецкэнерго» на ремонт энергообъектов в 2026 году, Липецкэнерго, 22:25, 02.03.2026, Россия
0
Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» в 2026 году планирует направить на ремонт и техническое обслуживание энергообъектов в регионе 330 млн рублей, что на 7 % превышает показатель 2025 года.


«Россети» обеспечили мощностью крупное предприятие по производству продуктов питания в Липецкой области, Липецкэнерго, 23:30, 20.02.2026, Россия
0
Компания «Россети Центр» подключила к сети новые производственные мощности крупнейшего в регионе маслозавода, который расположен в особой экономической зоне «Тербуны». Предприятие имеет большое значение: оно производит 90% липецкого подсолнечного масла. На новой площадке будут перерабатывать сою и рапс, сырье планируется закупать у местных аграриев.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru