Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Алтайском ГАУ состоялся университетский финал проектно-образовательного интенсива Университета 20.35

Это уже шестой запуск интенсива в Алтайском ГАУ, и он стал самым массовым по количеству представленных проектов.
Экспертами, оценивавшими проекты, выступили: директор Алтайского центра кластерного развития Дмитрий Ляхов, заместитель начальника отдела по работе с клиентами малого и среднего бизнеса Россельхозбанка Ирина Миркурбанова, проректор по учебной работе АГАУ к.с.-х.н., доцент Сергей Завалишин и к.т.н., завкафедрой математики, механики и инженерной графики, директор Алтайского центра аграрного машиностроения Андрей Смышляев.
«Финал интенсива в АГАУ – это отличная возможность для команд, которые собираются продолжить работу над проектом, усовершенствовать питч и получить дополнительную экспертную поддержку на пути к его реализации!», - отметил руководитель проектной деятельностью, заведующий кафедрой управления, к.э.н., доцент Максим Хорунжин.
Студенческие команды представили следующий проекты:
1. «Аэропонное выращивание зелени с высоким содержанием йода» (наставник к.с.-х.н., доцент Елена Алексеевна Лесных);
2. «ГрибОК» (наставник к.с.-х.н., доцент Елена Ивановна Жидких);
3. «Разработка устройства защиты ЛЭП, снижающее время поиска повреждений» (наставник к.т.н., доцент Роман Александрович Куницын);
4. «Деловая игра "Финансовое выживание"» (наставник ст. преподаватель Наталья Сергеевна Белокуренко);
5. «Цифровой дизайн ИМС» (наставник к.т.н., доцент Ирина Юрьевна Шевченко);
6. «Взросление - это легко» (наставник ст. преподаватель Наталья Сергеевна Белокуренко);
7. «Питательная добавка с использованием Флорентиной воды» (наставник к.э.н., доцент Инна Владимировна Федулова;
8. «ГЕКТАР» (наставник к.с.-х.н., доцент Сергей Юрьевич Бузуверов).
Например, проект «Аэропонное выращивание зелени с высоким содержанием йода» предлагает создание производства зелени с помощью аэропонной установки, где питательными вещества поступают к корням растений с помощью туманообразующих форсунок питательными веществами. Не нужны удобрения и химикаты. Корни хорошо насыщаются кислородом. Студенты также предлагают добавлять в аэрозоль йод, что позволит растению впитывать его и помогать при профилактике йододефицита у потребителей такой зелени.
«Мероприятие удалось, оно прошло в позитивной деловой обстановке. Проекты были интересны и экспертам,и другим присутствующим, разноплановы. Было задано большое количество вопросов. Возможно, не все удалось у некоторых команд, и есть над чем работать, но, главное это то, что у ребят есть желание двигаться дальше!», - прокомментировала итоги финала к.с.-х.н., доцент Елена Жидких.
Все команды подали заявку на Всероссийский демодень интенсива «От идеи к прототипу», который состоится 9 июня в онлайн-формате.

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:24, 02.06.2023
Количество просмотров: 318

Праздничный инструментальный концерт духового оркестра BB band в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:51, 13.12.2025, Россия
0
13 декабря в 18:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое новогоднее музыкальное событие – концерт оркестра BB band, который создаст для гостей атмосферу праздника и зимнего волшебства.


Зимний кинопоказ «По щучьему велению» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:41, 13.12.2025, Россия
0
11 декабря в 18:00 в ТРЦ «Нора» состоится зимний кинопоказ знаменитой сказки «По щучьему велению» – доброго, светлого фильма, на котором выросло не одно поколение. Праздничный вечер пройдёт в уютной атмосфере предновогоднего волшебства и станет отличным поводом провести время с семьёй и друзьями.


Ученые СПбГАУ сделали шаг вперед в области исследований и культивации растений, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
Коллектив кафедры энергообеспечения предприятий и электротехнологий Санкт-Петербургского государственного аграрного университета в сотрудничестве с исследователями ИАЭП, успешно получил патент на дистанционно управляемый фитооблучатель, предназначенный для экспериментальной светокультуры.


SAYMYNAME FASHION SHOW состоялся в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:00, 09.12.2025, Россия
0
29 ноября в ТРЦ «Нора» прошло SAYMYNAME FASHION SHOW – яркое событие, объединяющее моду, искусство и вдохновение. Гости мероприятия стали свидетелями зрелищного показа роскошных вечерних нарядов и стильных прет-а-порте образов, созданных для тех, кто ценит эстетику, утончённость и современные тренды.


Яркий праздник для детей и подростков: «Зимний KIDS PARTY SHOW» в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 23:00, 09.12.2025, Россия
0
6 декабря в 15:00 в ТРЦ «Нора» юных поклонников ждёт незабываемый праздник, полный музыки, веселья и встреч с любимыми кумирами! Проект «Зимний KIDS PARTY SHOW» приглашает детей и подростков на концерт с участием популярных блогеров и артистов.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru