Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Алтайском ГАУ подвели итоги второго этапа IX летней Универсиады вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ по Сибирскому и Уральскому округам

В 2023 г. Алтайский ГАУ стал площадкой зональных соревнований по волейболу и баскетболу среди юношей и девушек в рамках IX летней Универсиады вузов МСХ РФ. 21-23 мая прошел баскетбольный турнир, 28 мая-2 июня – волейбольный. Всего в соревнованиях приняли участие 150 студентов из 8 аграрных вузов: Уральского государственного аграрного университета, Южно-Уральского государственного аграрного университета, Новосибирского государственного аграрного университета, Красноярского государственного аграрного университета, Омского государственного агарного университета, Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии, Иркутского государственного аграрного университета и Алтайского государственного аграрного университета.
По итогам игр команды, занявшие 1 и 2 места, отправятся на федеральный финал в город Уфа в июле 2023 года.
2 июня состоялись финальные игры волейбольного турнира за 3-4 места среди девушек и церемония торжественного награждения победителей.
Ректор Алтайского ГАУ Николай Анатольевич Колпаков, обращаясь к участникам, отметил: «Турнир подарил и радость побед, и горечь неудач, но я уверен, что в памяти участников останутся незабываемые дни и удовлетворение о того, что каждая команда, каждый тренерский коллектив сделали все для того, чтобы победить! Хочу в вашем лице поблагодарить руководителей вузов, организовавших приезд команд. Желаю вам новых высот, новых побед и меньше травм!».
Главный судья соревнований Сергей Викторович Задесенец поздравил команды с успешным выступлением: «Вы показали красивый волейбол! От имени краевой федерации волейбола благодарю Алтайский ГАУ за организацию турнира!»
Призовые места распределились следующим образом:
Баскетбол
Юноши:
1 место: Алтайский ГАУ
2 место: ЮУрГАУ
3 место: УрГАУ
Девушки:
1 место: КрасГАУ
2 место: Алтайский ГАУ
3 место: УрГАУ

Волейбол
Юноши:
1 место: КузГСХА
2 место: Алтайский ГАУ
3 место: КрасГАУ
Девушки:
1 место – Новосибирский государственный аграрный университет
2 место Омский государственный агарный университет
3 место Алтайский государственный аграрный университет
Таким образом, Алтайский ГАУ в федеральном финале будут представлять 3 команды.

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:01, 03.06.2023
Количество просмотров: 332

Профилактика лесных пожаров в рамках проекта «Лесные хранители», Физическое лицо, 22:47, 08.09.2025, Россия
0
Республика Карелия находится на втором месте по количеству пожаров на землях лесного фонда Северо-Западного федерального округа с 2020 по 2024 гг. В 2021 году возгорания были настолько масштабны, что на территории республики был введен режим чрезвычайной ситуации.


Губернатор Камчатского края Владимир Солодов в студии Общества «Знание» на ВЭФ – 2025 рассказал о ключевых направлениях развития региона, Общество «Знание», 12:30, 06.09.2025,
0
Губернатор Камчатского края Владимир Солодов открыл третий день работы совместной мультимедийной студии Общества «Знание» и Дальневосточного федерального университета на юбилейном Х Восточном экономическом форуме.


«Главная задача школы – воспитать человека с большой буквы»: министр просвещения РФ Сергей Кравцов в студии Общества «Знание» на ВЭФ-2025, Общество «Знание», 12:29, 06.09.2025,
0
Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов стал гостем совместной студии Общества «Знание» и Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на юбилейном Х Восточном экономическом форуме.


«Мы занимаемся обеспечением технологического суверенитета»: глава СИБУРа Михаил Карисалов в студии Общества «Знание» на юбилейном ВЭФ, Общество «Знание», 12:29, 06.09.2025,
0
Председатель правления, генеральный директор СИБУРа Михаил Карисалов открыл второй день работы совместной студии Общества «Знание» и Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на юбилейном Х Восточном экономическом форуме.


Музыкальные вузы: программы обучения и перспективы выпускников, Пресс-служба, 23:22, 29.08.2025, Россия
0
25 августа 2025 года специалисты сайта Тетрика подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru