 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Отель Yalta Intourist поздравил воспитанников подшефного центра с Днём защиты детей
В кинокомпании «Союз Маринс Групп» сложилась добрая традиция – начинать лето с добрых дел. Этот год не стал исключением. В преддверии самого тёплого сезона сотрудники отеля Yalta Intourist, входящего в состав кинокомпании, организовали и провели в Ялтинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями благотворительное мероприятие, посвященное международному Дню защиты детей.
Для воспитанников реабилитационного центра была организована увлекательная программа с участием аниматоров отеля, подготовлено множество развлечений, игр, конкурсов и приятных сюрпризов. Особую радость им доставили разноцветные воздушные шарики и сладкие угощения.
Сотрудники реабилитационного центра сердечно поблагодарили представителей отеля Yalta Intourist за проведение интересного мероприятия, а также за огромный вклад в работу детского центра. Пожелали успехов, процветания и воплощения всех задуманных проектов.
К пожеланиям присоединились родители воспитанников центра, выразившие благодарность за счастье и улыбки своих детей.
#ялтаинтурист #маринсгрупп #предприятиямаринсгрупп #социальнаядеятельность #волонтёрство #деньзащитыдетей
Контактное лицо: Пресс-служба отеля "Ялта-Интурист" (написать письмо автору)
Компания: Отель «Ялта-Интурист» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:15, 11.06.2023
Количество просмотров: 264
Страна: Россия
На старт, внимание, начали, проект "Маяк. Освещая путь", 19:39, 25.02.2025, Россия |
0 |
Стартовал проект «Маяк. Освещая путь», который направлен на развитие внутреннего туризма для молодых людей в возрасте 18-35 лет, проживающих на территории Ленинградской области. |
 |
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|