Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Студенты Вышневолоцкого колледжа побывали с экскурсией на подстанции Тверьэнерго

После инструктажа по технике безопасности сотрудники Тверьэнерго познакомили студентов с основным оборудованием питающего центра, подробно рассказали о принципах его работы и возможностях. После этого ребята увидели, как устроена работа диспетчерского пункта, куда стекается вся информация об электроснабжении района. Будущие энергетики с большим интересом знакомились с работой подстанции и задали немало вопросов своим старшим коллегам, в том числе и об условиях труда на предприятии, и какими знаниями и компетенциями нужно обладать, чтобы стать успешным в профессии.
Работа по привлечению и профессиональному развитию молодежи в Тверьэнерго ведется на постоянной основе.
«Мы регулярно берем студентов на практику, летом у нас работают студенческие отряды. Подобные мероприятия позволяют студентам, которые пока изучают энергетику только в теории, познакомиться с реальными энергообъектами, увидеть свою будущую профессию изнутри, - рассказывает заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» - «Тверьэнерго» Максим Шитиков. - То, что ребята увидят здесь, им никогда не покажут в учебной аудитории. А для нас это возможность привлечь на работу талантливых и перспективных выпускников».
В этом году, объявленном в компании Годом молодого специалиста, профориентационные мероприятия в филиале будут продолжены.

Контактное лицо: Евгения Климчук (написать письмо автору)
Компания: "Россети-Центра"-"Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:00, 29.06.2023
Количество просмотров: 450
Страна: Россия

Филиал «Липецкэнерго» запустил проект «Энергокружки» в одной из самых современных школ региона, Липецкэнерго, 21:59, 13.10.2026, Россия
0
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» дан старт третьему сезону образовательного проекта «Энергокружки» Группы «Россети». Занятия будут проходить на базе новой средней школы №58 города Липецка с углубленным изучением физики, химии, биологии и информатики.


«Липецкэнерго» напоминает о недопустимости незаконного размещения ВОЛС на опорах ЛЭП, Липецкэнерго, 21:59, 13.10.2026, Россия
0
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» ведут системную работу для выявления несанкционированного размещения волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах воздушных линий электропередачи (ЛЭП). С начала 2026 года энергетики выявили 15,4 тыс. таких фактов.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» проверяют готовность электросетевого комплекса к зиме, Липецкэнерго, 22:40, 04.10.2026, Россия
0
Во всех филиалах «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» проходят командно-штабные учения по подготовке электросетевого комплекса к работе в осенне-зимний период. Энергетики проверяют готовность персонала, спецтехники и системы управления к оперативному реагированию на возможные технологические нарушения, вызванные неблагоприятными условиями.


Формула успеха Владимира Кашина: безаварийность, преемственность, репутация, Липецкэнерго, 22:40, 04.10.2026, Россия
0
Ветеран филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Владимир Кашин проработал в Елецком районе электрических сетей 30 лет, но свой первый рабочий день помнит во всех деталях. Тогда молодой электромонтер третьего разряда вместе с коллегой выехал искать повреждение на линии электропередачи в селе Афанасьево.


«Россети Центр» обеспечили электроэнергией ледовый дворец в Липецкой области, Липецкэнерго, 22:40, 04.10.2026, Россия
0
Энергетики филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» присоединили к электрическим сетям новый ледовый дворец в городе Лебедянь Липецкой области. В рамках технологического присоединения компания предоставила объекту порядка 0,6 МВт электрической мощности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru