Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Жаркая кавер-группа AUTOBAHN на сцене ТРЦ «Нора»

Июнь промчался незаметно, но это не повод для грусти, впереди целое лето и самые яркие «Музыкальные пятницы» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 30 июня на сцене фуд-корта для гостей выступит энергичная, громкая и жаркая кавер-группа AUTOBAHN.
Ребята приготовили большой репертуар песен, которые точно знают все. Приглашайте друзей и родных, будет по-летнему празднично и очень музыкально!
Кроме танцев, прогуляйтесь по магазинам, побалуйте себя новыми покупками и попробуйте летнее меню в ресторанах фуд-корта. Чтобы выходные приносили только положительные эмоции, нужно как следует порадовать себя в пятницу. В торгово-развлекательном центре «Нора» у каждого есть такая возможность.
Вступайте в сообщество ТРЦ «Нора» ВКонтакте и подписывайтесь на телеграм-канал. Будьте в курсе самых актуальных новостей, скидок и акций торгового центра.

Контактное лицо: ТРЦ НОРА (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ НОРА (все новости этой организации)
Добавлен: 22:04, 29.06.2023
Количество просмотров: 300
Страна: Россия

Участник из Орловской области вошел в финал конкурсов библиотечных практик Общества «Знание», Общество «Знание», 17:50, 17.12.2025,
0
24 ноября Общество «Знание» объявило 450 финалистов всероссийских конкурсов библиотечных практик, реализуемых при поддержке Минпросвещения России и Росмолодёжи.


Школа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры вышла в финал конкурса библиотечных практик Общества «Знание», Общество «Знание», 17:49, 17.12.2025,
0
24 ноября Общество «Знание» объявило 450 финалистов всероссийских конкурсов библиотечных практик, реализуемых при поддержке Минпросвещения России и Росмолодёжи: «Лучший школьный педагог-библиотекарь России» и «Самая читающая школа России».


Школы и педагоги Новосибирской области вошли в финал конкурсов библиотечных практик Общества «Знание», Общество «Знание», 17:48, 17.12.2025,
0
24 ноября Общество «Знание» объявило 450 финалистов всероссийских конкурсов библиотечных практик, реализуемых при поддержке Минпросвещения России и Росмолодёжи.


Писатель-фантаст Сергей Лукьяненко на I Международном форуме школьных библиотекарей: «Чтение — это лучший способ тренировки разума», Общество "Знание", 17:34, 17.12.2025,
0
Как литература влияет на мировоззрение детей и взрослых и почему сегодня важно популяризировать чтение среди молодого поколения, обсудили писатель-фантаст Сергей Лукьяненко и писатель, председатель Совета Национальной ассоциации драматургов Юрий Поляков.


В Уральском государственном аграрном университете определили победителей вузовского акселератора «Уралагростартап», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 17:39, 17.12.2025, Россия
0
11 декабря состоялся финал проекта инновационных идей в агробизнесе



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru