| | 
              
                |  | У нас публикуются |  |  |  
 | 
 | 
              
                |  | Наша реклама |  |  |  
 | 
 | 
              
                |  | Разделы |  |  
          |  | 
 | 
          | Пресс-релизыЦентр образовательных компетенций НТИ в рамках расширения торгового сотрудничества с Китаем запускает специальный «курс-гид».Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в новом учебном году повторно запускает курс по торговле с Китаем «Профессиональный гид по закупкам из Китая». Торговым связям наших стран в условиях санкционного давления уделяется особое государственное внимание. По данным Минэкономразвития РФ, поставленная задача по наращиванию торговли товарами и услугами из Китая до 18 трлн рублей к 2024 году будет выполнена уже по итогам 2023 года. А к 2030 году ожидается рост товарооборота до 25 трлн рублей.Курс показал свою эффективность - с начала 2023 года обучение прошли свыше 1 тысячи человек, в том числе граждане Германии, Казахстана и Белоруссии. В связи с курсом на расширение торгового сотрудничества, а также запросом со стороны потенциальных селлеров, было принято решение продлить курс еще на один учебный год.
 
 ЦОК НТИ осуществляет обучение через онлайн-платформы, используя методы адаптивного обучения: материалы и темп обучения адаптируются под каждого студента. Это стало возможным благодаря аналитике данных и применению технологий искусственного интеллекта «Курс подходит для предпринимателей, для повышения своих «скиллов» и для открытия новых направлений деятельности. Нам приятно, что интерес к курсу проявляют и граждане из других стран», - отметила основатель Центра образовательных компетенций НТИ Регина Цыганкова.
 
 Курс состоит из девяти модулей с предоставлением всех необходимых баз данных для торгового сотрудничества с производителями из Китая. Студентам ЦОК НТИ предоставлены все современные инструменты для получения знаний, включая вебинары, видеоконференции, электронные учебники и ресурсы, интерактивные задания и тесты, онлайн-уроки, чаты с преподавателями и одногруппниками.
 
 Справка:
 Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) - лидер эффективного образования России. Это ведущий центр в области инноваций в дистанционном обучении. С момента своего основания в 2019 году, ЦОК НТИ обучил более 50 тысяч людей. При этом организация заслужила репутацию одной из самых успешных в отрасли с уровнем трудоустройства выпускников свыше 93%. За это время ЦОК НТИ успешно реализовало более 120 образовательных курсов. Лекции ведут ведущие эксперты отрасли, среди которых авторитетный специалист в области маркетинга Игорь Манн, основатель школы электронной коммерции iWENGO Юлиана Гордон, основатель Академии маркетинга MAED Андрей Гавриков и основатель консалтинговой компании Oy-li Екатерина Уколова.
 Миссия ЦОК НТИ заключается в обеспечении доступности высококачественного образования и развитии инновационных технологий в сфере дистанционного обучения. Важной составляющей успеха ЦОК НТИ является привлечение опытных и признанных специалистов для передачи знаний и опыта студентам. ЦОК НТИ продолжает работать на благо развития образования и инноваций в России, ежедневно улучшая продукты в сфере дистанционного обучения.
 
 Контактное лицо: Пресс-офис Центра образовательных компетенций НТИ (написать письмо автору)
 Компания: Центр образовательных компетенций НТИ (все новости этой организации)
 Добавлен: 23:51, 17.08.2023
 Количество просмотров: 302
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025, | 0 |  
  | SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения |  |  
 
 | 
  
   | | 
              
                |  | Новости школы |  |  |  | 
 | 
              
                |  | Рассылка |  |  
          |  | 
 |