Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Центр образовательных компетенций НТИ в рамках расширения торгового сотрудничества с Китаем запускает специальный «курс-гид».

Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в новом учебном году повторно запускает курс по торговле с Китаем «Профессиональный гид по закупкам из Китая». Торговым связям наших стран в условиях санкционного давления уделяется особое государственное внимание. По данным Минэкономразвития РФ, поставленная задача по наращиванию торговли товарами и услугами из Китая до 18 трлн рублей к 2024 году будет выполнена уже по итогам 2023 года. А к 2030 году ожидается рост товарооборота до 25 трлн рублей.
Курс показал свою эффективность - с начала 2023 года обучение прошли свыше 1 тысячи человек, в том числе граждане Германии, Казахстана и Белоруссии. В связи с курсом на расширение торгового сотрудничества, а также запросом со стороны потенциальных селлеров, было принято решение продлить курс еще на один учебный год.

ЦОК НТИ осуществляет обучение через онлайн-платформы, используя методы адаптивного обучения: материалы и темп обучения адаптируются под каждого студента. Это стало возможным благодаря аналитике данных и применению технологий искусственного интеллекта «Курс подходит для предпринимателей, для повышения своих «скиллов» и для открытия новых направлений деятельности. Нам приятно, что интерес к курсу проявляют и граждане из других стран», - отметила основатель Центра образовательных компетенций НТИ Регина Цыганкова.

Курс состоит из девяти модулей с предоставлением всех необходимых баз данных для торгового сотрудничества с производителями из Китая. Студентам ЦОК НТИ предоставлены все современные инструменты для получения знаний, включая вебинары, видеоконференции, электронные учебники и ресурсы, интерактивные задания и тесты, онлайн-уроки, чаты с преподавателями и одногруппниками.

Справка:
Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) - лидер эффективного образования России. Это ведущий центр в области инноваций в дистанционном обучении. С момента своего основания в 2019 году, ЦОК НТИ обучил более 50 тысяч людей. При этом организация заслужила репутацию одной из самых успешных в отрасли с уровнем трудоустройства выпускников свыше 93%. За это время ЦОК НТИ успешно реализовало более 120 образовательных курсов. Лекции ведут ведущие эксперты отрасли, среди которых авторитетный специалист в области маркетинга Игорь Манн, основатель школы электронной коммерции iWENGO Юлиана Гордон, основатель Академии маркетинга MAED Андрей Гавриков и основатель консалтинговой компании Oy-li Екатерина Уколова.
Миссия ЦОК НТИ заключается в обеспечении доступности высококачественного образования и развитии инновационных технологий в сфере дистанционного обучения. Важной составляющей успеха ЦОК НТИ является привлечение опытных и признанных специалистов для передачи знаний и опыта студентам. ЦОК НТИ продолжает работать на благо развития образования и инноваций в России, ежедневно улучшая продукты в сфере дистанционного обучения.

Контактное лицо: Пресс-офис Центра образовательных компетенций НТИ (написать письмо автору)
Компания: Центр образовательных компетенций НТИ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:51, 17.08.2023
Количество просмотров: 331

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru